Мода

Маленькое красное вечернее платье - будет лишним в гордеробе или не помешает?

и куда его можно..?
если оно тебе идет, то никогда не помешает! носить его можно везде кроме работы, лучше одевать туда, куда идешь не одна, а с молодым человеком, а то от приставаний устанешь :-)
*айгулья *
Лучший ответ
Даже необходимо. Сама ведь написала "вечернее". Честно говоря, черный цвет приелся.
Не помешает...Вечеринка,свадьба.)Живи ярко.)
Aigul Shubaeva
ну если ты уверена, что сможешь в нем куда-либо выйти! а если только для галочки "у меня есть красное вечернее платье" -тогда ни к чему тратиться!
Такое платье никогда не помешает. Главное- чтобы фигурка была под него. А это платье можно одеть куда угодно. Хоть к президенту. Яркое боа и все в ажуре
Шмоток много не бывает!))))ТАк что лишним ничего не будет.А носить можно в клубы...
всё красное сильно напоминается много раз не оденешь
Мереке ***
Сексуальнинько!!!!
Елена Акопян
тяжелый случай( если нравится тогда конечно да! А если есть сомнения, тогда не забивай шкаф!) Ты не должна сомневаться!)
Очеь даже не будет лишним, и на вечер можно надеть, и на дискотеку
Конечно оно необходимо))))))))
ну пущай будет...ну мало ли какие в жизни выпадут случаи. Вечернее платье никогда не лишнее!
Вика ***
Я считаю, что платье, каким бы оно ни было, никогда не будет лишним
Я думаю, что лучше маленькое черное платье, но красное тоже никогда не помешает.
Irina Vinogradova
На мой взгляд, лучше маленькое чёрное платьице. Красное - агрессивно и вызывающе.
красное- сексуально. но мне кажется сможешь его одеть всего пару раз и все. черное например сможешь носить чаще.
А*
Аnn **