Мода
Как лучше обращаться с деньгами - откладывать на черный день или тратить в свое удовольствие?
а что получается откладывать?!Надо жить умеючи, а то я знаю одну семью ходили вечно в рванье, зато квартиру купили...
vtoroe ..nu i ne zabit pro pensionnii fond...odno drugomu ne pomeha..
часть тратить,а часть откладывать!смотря что для вас черный день?у менятакого понятия нет.я чась денег трачу,а часть коплю на что-то крупное!ща вот на машину коплю.
Я откладывать не умею... Зато, никогда ни в чем себе не отказываю!))))))) Кстати, может именно потому, что я не "трясусь" над деньгами, они у меня всегда есть!)))))
50 на 50
Большую часть тратить, меньшую откладывать в жизни всякие моменты бывают и какая то заначка должна быть
Черный день не за горами. Но и в удовольствиях нельзя себе отказывать.
На тот свет ты накопления не заберешь, но на черный день НЗ отложить стоит(размер зависит от расходов). Можно откладывать деньги детям, внукам, на свадьбу...это другое
Если в данную минуту жить тяжело, то лучше их тратить, но понемножку! А что останется, то и отложишь на потом...
я всё расчитываю. и на то и на это чтобы хватало
тратить в свое удовольствие
Присылай мне - я разберусь!
Вкладывать в бизнес
Если их мало - тратить в свое удовольствие, а если не знаешь куда девать - можно и отложить
Тратить в свое удовольствие и чуть чуть оставлять на черный день.. Нужно каждый день проживать так, будто он последний - делать все по максимуму, но не теряя головы на плечах - вдруг повезет)