Мода

Как лучше обращаться с деньгами - откладывать на черный день или тратить в свое удовольствие?

а что получается откладывать?!Надо жить умеючи, а то я знаю одну семью ходили вечно в рванье, зато квартиру купили...
Людмила Алабурда
Лучший ответ
vtoroe ..nu i ne zabit pro pensionnii fond...odno drugomu ne pomeha..
часть тратить,а часть откладывать!смотря что для вас черный день?у менятакого понятия нет.я чась денег трачу,а часть коплю на что-то крупное!ща вот на машину коплю.
Rysgul Sengalieva
Я откладывать не умею... Зато, никогда ни в чем себе не отказываю!))))))) Кстати, может именно потому, что я не "трясусь" над деньгами, они у меня всегда есть!)))))
50 на 50
Большую часть тратить, меньшую откладывать в жизни всякие моменты бывают и какая то заначка должна быть
Черный день не за горами. Но и в удовольствиях нельзя себе отказывать.
На тот свет ты накопления не заберешь, но на черный день НЗ отложить стоит(размер зависит от расходов). Можно откладывать деньги детям, внукам, на свадьбу...это другое
Алина Гринь
Если в данную минуту жить тяжело, то лучше их тратить, но понемножку! А что останется, то и отложишь на потом...
Ариэла )
я всё расчитываю. и на то и на это чтобы хватало
Elena Mylnikova
тратить в свое удовольствие
Присылай мне - я разберусь!
Вкладывать в бизнес
Marina Dvalishvili
Если их мало - тратить в свое удовольствие, а если не знаешь куда девать - можно и отложить
Тратить в свое удовольствие и чуть чуть оставлять на черный день.. Нужно каждый день проживать так, будто он последний - делать все по максимуму, но не теряя головы на плечах - вдруг повезет)