Мода

Откладывала деньги на отпуск , а тут убыло плохое настроение пошла и на шмотки все истратила .

Теперь сижу и корю себя нафига я это сделала ((((((
Не надо себя корить! Что сделали, уже сделали - не вернуть же. История сослагательного наклонения не знает! Да и к тому же, всё делается лишь к лучшему: значит Вам и не надо было ехать - по дороге какая-нибудь бы гадость произошла: поезд с рельс сошёл или самолёт разбился. А так Вы дома живая-невредимая, да ещё и красивая в новой одежде! Вам радоваться надо! А на отпуск ещё накопите: деньги - дело наживное, и наживаются они обычно у тех, кто за них слишком сильно не держится: есть - хорошо, нет - ну и ладно, тоже хорошо, скоро будут! ;)
Rimma Kurbanova
Лучший ответ
Зато удовольствие получила, не кори себя деньги вернуться
не отчаявайтесь
Ну и правильно - по-своему борьба с кризисом...
Aselya Dzhunusova
Натроение поднялось? ) Я тебя понимаю, иногда рука моя тянется к деньгам)))))))))))))
праильно сделала. до лета бабки обезценятся совсем
Angela Secret
ну шоппинг поднял же настроение... желаю до отпуска накопить ещё,не расстраивайтесь
Алеся Б.
отдохни в кредит, в новом ГАРДЕРОБЕ! в два раза больше удовольствия...
ага! а теперь жаба душит.... и совесть мучит.... знакомо!!!! только я теперь чаще в парикмахерскую или в спа салон!!!! удовольствия больше!!! а уж потом в магазин!!! и по подружкам.... все нормально! главное не жалей ни о чем! внутреннее спокойствие оно дороже!! а тепер вот опять есть цель-на отпуск собирать! так и живем вся жизнь преодоление трудностей ...которые сами себе и создаем!!! но как приятно делать глупости!!
Ну и зачем корите? Ведь настроение -то улучшилось!!!? Успеете еще подкопить денег до отпуска.. . Зато в отпуск теперь можно смело идти - вещичек подкупили!
Bella *****
А ты теперь свои шмотки хОрОшО перебери и сама распрадажу устрой для знакомих и подруг. . Думаю, что не на один отпуск соберешшшшшш....
Ксюха Грэй