Мода

Моданна, что сама не может родить?

Может у неё есть свои дети - я просто не в курсе
Saida Suleimanova
Алексей, у Мадонны есть и сын,и дочь.Желание усыновить чернокожего малыша-это пиар.К тому же лавры Анжелины Джоли не дают спокойно спать
Екатерина Демьяненко
Лучший ответ
есть! куда ей самой в ее возрасте!
Наталья
у нее есть свои дети. А приемных детей некоторые звезды берут по доброте душевной, либо ради выгодного пиара. Последнее к сожалению происходит чаще.
Не хочет портить фигуру очевидно или просто не может(сейчас это сплошь и рядом)
Cătălina ))
У нее уже двое своих, в ее возрасте уже проще усыновить, чем родить. Тем более такая работа проведена над фигурой!
....уже родила ...причем двоих *)))
Araqs Elbakyan
Есть и свои,даже 2 ...А ты бы попробовал в 50 лет то родить?
У МАдОнны. Есть свои дети, а рожать ей уже поздно - для жизни и ее и ребенка опасно , да еще и не факт что сможет....
Да, я такая вот добрая тоже. ))) Люблю усыновлять детей. )) А Мадонне, по-моему, и своих двоих хватает))
Это модно во первых, а потом социально полезно усыновлять!!!!
Есть дети - девочка и мальчик. Родила в 38(или 39) и в 40(или 42). Воспитывает в строгости. Мне Мадонна нравится.
У нее мало того, что своих двое, так и не девочка она уже, полтос ей где-то
Eugenia Gherjavschi
у нее есть 2-ое своих детей. может она уже не может родить третьего сама
Ей последний раз када подтяжку лица делали, с ног кожу натягивали - загородилось всё.
в 50 лет то врядли!