Не вздумайте в спортивном костюме! Мой совет: поставьте табу на всякого рода спортивных костюмах во время прогулки с малышом. Этот вид одежды имеет конкретное предназначение – либо спортом заниматься, либо ходить в нем дома. На прогулке (даже с ребенком) он неуместен. .
-Стоит отказаться также от чересчур нарядной одежды, чрезмерного использования белого цвета в ней. .
«Нужно одеваться так, чтобы было по-максимуму комфортно и в то же время привлекательно» .
Между прочим, это вполне реально осуществить на практике. Летом можно одеть легкий сарафанчик и босоножки на низком каблучке, а в более прохладное время года – удобный пиджак и брюки. Отличный вариант для молодых мам – одежда для кормления, в которой прекрасно сочетаются комфорт и стиль. .
Для покупки:
-Приобретите, брюки цвета шоколод, во первых он сейчас очень актуален, во вторых, прогулка с ребенком не всегда бывает без трудностей.
-На лето, очень актуальна лёгкая блузка, вы все время будите чувствовать себя в ней уверенно.
-Туфли, на танкетке самое то, что нужно, на каблуках слишком тяжело, а переходить на бесформенные балетки банально, на танкетке, вы будите выглядеть подтянуто и свежо.
Мода
Что одевают мамы в декрете на прогулку с детьми? Вот родила недавно и собираюсь что то купить для прогулок.
Удобную одежду. Брюки или джинсы, летом шорты, если жаркая погода. Футболки, рубашки, кардиганы, ветровку. По крайней мере мне было удобно гулять так. И только если шли с мужем, тогда надевала платья и каблуки (без мужа приходилось самой тягать коляску, что, конечно, исключало красивую и неудобную обувь и одежду).
На прогулках с малышом главное это удобная одежда. Для меня был просто незаменим спортивный костюм для прогулок ( 100% хлопок не советую, так как будете вечно мятой ходить! процентов 70% самое то). Я весь декрет пробегала в костюме Sitlly, цвета меланж. Цвет универсальный, под любую майку, под любые кеды. Выбирала именно российского производителя, чтобы был молодежный и не был фейком на известные бренды. У этой фирмы мне и модели понравились, и цены не высокие.

да что угодно можно одевать, главное чтбы удобно :)
если с коляской пока гуляете, а не по песочницам бегаете, то вообще без разницы, особенно летом.. . вот зимой хорошо бы брезентовые штаны и сапоги типа ромики или куомы.
а если бегаете, то что нибуде не маркое.. . кстати на темном песок очень заметен, а брюки цвета песка гораздо дольше выглядят чистыми :)
да что угодно