Мода

Вот, купила платье, но сомневаюсь, что подойдет для обычных прогулок.

Ну, как думаете, оно для повседнева подойдет?
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/0905/bd/689ad9a50096.jpg.html
подойдет конечно!!! Я ине в таких ярких хожу!
И еще ни одного косого взгляда в мой адрес не увидела!)) )
Зато завистливые взгляды женщин повсюду!))))
Gaukhar Umirzakova
Лучший ответ
для прогулок вполне, но наверное не на работу;)
Ну если только для прогулок
Потише выбрать закоулок :-)
классное платье, только вряд ли просто на улицу! ! ну может на праздники, на свидание :))
Точно не подойдет для обычных прогулок.
Люба Дедечко
Конечно, подойдет, тем более, что у нас сейчас принято наряжаться каждый день как на праздник, просто не нужно слишком ярких и броских аксессуаров, чтобы слегка приглушить образ.
мне кажется что не подойдет для повседневой жизни
*** Aznabaeva***
Смотря какой оно длинны на вас, если немного ниже "пятой точки", то сам ипонимаете)) ) а если выше колена примерно на 2-2,5 ладошки то в самый раз)
одевай для необычных....
Конечно подойдет по любому! Все парни будут твоими, с таким платьешком то! А если сомневаешься, тогда используй по назначению его, как думаешь! У тебя правильные мысли, я вижу:)
)А че нет то???? Мы, девушки, и не такое на себя напяливаем ради красотыХДД)
Больше подойдет для свиданий и вечеринок!
Alise Tkachenko
Я считаю, что для летних прогулок вариант замечательный, на свидания и вечеринки тоже сойдёт))
если собираешся гулять на балу то подойдет
по моему подойдёт вам всё-то, что нравится потому, что если хозяйки нравится, о других можно и не думать, всё ровно все сами у себя на уме!!!
Annet Annet