Мода
Какие духи вам нравятся? Вопрос для всех...
Мне очень сильно понравился запах Dior Addict 2. Но он был хороший, когда вышел ограниченной серией, а потом его поставили на конвейер, и он испортился. Чем-то похож на него Versace bright Crystal, но по качеству и стойкости мне он тоже не очень нравится. А в последнее время я пользуюсь Chanel Chance, обычным в зимнее время и Chanel Chance eau fraiche в летнее время. Очень специфический запах, сначала он мне не понравился, а потом походила с ним и влюбилась. А еще заметила, что мужчины не остаются равнодушными к нему. Все делают комплименты и спрашивают, что это за изумительный запах.
*Мадемуазель Коко*
Живанши!
новые не помню как называются,но помню что атм Poison!
lacoste, pure poison, lulu, givenchy, gucci
мне нравятся амбровые и мускатные духи, с древесными нотками))) )
вообщем теплые и терпкие ароматы))) )
мои любимые это Gucci Rush, сексуальные и манящие)))) )
а тебе какие?
вообщем теплые и терпкие ароматы))) )
а тебе какие?
Айыына Гурьева
Мэри Кэй попробуй- точно ваши ароматы!
Айыына Гурьева
Ну и правильно, остальным больше достанется....А вообще, элитное не всем идет.
Chopard Infiniment, стильный парфюмчик на зиму
DKNY - Би делишес (мужские) Пако Рабан - Блэк эксесс, Герлен - Шанзе Лизет. Миракл от Ланком, Каролина Эрерра - Шик и 211 секси;)
Новые у Мэри Кэй - "МК Интенсити". Хоть и мужские, но себе купила- закачаешься! Если из Питера, откликнись!
фирмы MEXX а еще недавно понюхал 212 тоже поравились очень!!
poison
Narcisso Rodrigues for her. Angel schlesser. Escada Sentiment
Cerruti 1881, Angel Schlesser, Moschino.
VERSACE "Bright crystal" Обалденные духи!!!! Советую приобрести!!!
Очень не нравятся любые духи.
Мисс Сиксти Еликсир
hot cuture oт givenci
ооо на это вопрос я могу отвечать часами =) много какие запахи мне нра, но вот из последних мною купленных это DKNY Red. просто обожаю этот аромат...
"Miss Dior sherie" ot "Dior"