Мода
Что сейчас модно по- вашему?
Что кому нравится носить? Любимая цветовая гамма?
Джинсы!сапоги!!цвета шоколадный,белый,черный.
а что бы ты хотела....
u menya v etom sezone mnogo vsevo kori4nevo...
личность одетая стильно, но у каждого он свой, нет ничего хуже, чем клонированные люди!
модна гамма в коричневых тоннах, но я не ношу такие цвета, так как мне идет больше голубой и красный! а гамма коричневых цветов делает старше человека ...в моду вошли сапожки с круглым мыском и на шпильке, высокие, чтоб в них можно было заправить штанишки - дудочки и ли обычные классические джинсы.. . также актуально в этом сизоне носить шлыпы -понамы, обязательно в разноцветную полосочку.. . но не с шубами !!!полупальто с хлястиком на спинке, множество накладных карманов на полочке! если не поймешь эти термины, тои пиши на мыло, я тебе объясню ;)удачки тебе
буть творческой личности. . наси свой стиль.. . буть креативней. . надо уметь выделяться из серой массы толпы.. .
"Толпа это много голов... НО мало мозгов... " вот надо одеваться так что бы все видели что это очень креативно не обычно.. . стиль надо чувствовать а не спрашивать что к чему....
Модно во все времена- быть здоровой, ухоженной, интересной, быть оптимистом!
Для меня всегда модно одно - то, что мне идёт и в чём мне удобно.... делай выводы!
Иметь собственный стиль, а не гнаться за модой
обтягивающие джинс, короткие футболки, ковты, чорный, белый, коричневый, банданы на шее, дырки в ушах от снятых тонелей, длинные чолки и тд)
Модно быть самой собой!!!
брюки_сигаретки,яркие кофточки,икурткикороткие,челки.
Модно то, что делает счастливее