Мода
Какая у вас фобия? Я вот не могу находиться в комнате, если дверь не закрыта плотно.
Я очень сильно боюсь перьев.
тебе повезло с фобией, мне бы такую.
вот у меня штиринкофобия - боязнь оказаться с расстегнутой ширинкой в публичном месте
я высоты боюсь :(
я тже не могу при открытых дверях-но это со службы.и боюсь высоты (никто не знает)
А я боюсь,когда мимо меня проходят люди в длинных черных одеждах,прямо дух от страха захватывает.
У меня дох фобий))Я ужасно боюсь собак больших и средних, особенно когда лают-сразу инфаркт. Боюсь глубины и высоты. Боюсь замкнутого пространтва-задыхаюсь потому и в лифтах ненавижу ездить. Боюсь темноты..Поэтому от родителей переехала сразу к мужу)))
ya do guti bous nasekomih , visoti , morya...plavau tolko v basseine gde vse vidno...i nikakya tvar tebya ne ukusit...
Такая у меня была, но прошла. В большом, плотном, людском потоке могу начать паниковать. Для окружающих может плохо закончится, особенно если, кто начинает хамить. Думаю поборю и ее.
Очень боюсь доиграться с любовью, и остаться один....
Я боюсь змей и клоунов.
не могу спокойно ехать в авто, если окно около меня полностью закрыто. Хотя спокойно езжу в лифтах, нахожусь в замкнутых пространствах и т.п. Какая-то автомобильная клаустрофобия:)
А у меня есть страхи, вот я нашла как они называются....
Змей - офидиофобия (Ophidiophobia)
Лечить зубы - одонтофобия (Odontophobia)
Публично выступать - глоссофобия (Glossophobia)
Змей - офидиофобия (Ophidiophobia)
Не люблю помещения с низкими потолками,боюсь пауков и змей
Я ваще ничего не боюсь. Странно,правда? Пыталась себя напугать, а не выходит.
Я боюсь темноты и пауков.
я боюсь всяких там микробов!мою руки очень часто!
а я не могу терпеть когда зашторены окна.
да вот недавно обнаружилась клаустрофобия в лифте боюсь ездить ((((
Боюсь стоять на балконах(на высоких этажах).
У меня лет 15 назад была очень дурацкая : Начиталась про Чикатило ( был такой
маньяк в те годы, насиловал свои жертвы, издевался, отрезал языки. . ужас ), и
каждый раз, когда брала в руки нож - хлеб отрезать, апельсин очистить, чувствовала
поперёк языка мерзкий привкус железа. ~6-8 месяцев. Психиатр сняла фобию за
одну беседу, минут за 10. Она сказала приблизительно следующее: " У вас сохранена
критика, вы говорите, что хотите избавиться от этого неприятного ощущения, скажите
себе, что ЭТО вам не нужно". Всё прошло бесследно! Супер!
Часто человек, нестрадающий фобиями сталкивается с ними из-за сильного стресса или недосыпания. Я, когда невысыпаюсь долго не могу ездить в метро... боязнь не только экскалатора, но и ехать в вагоне, особенно если поезд останавливается в тоннеле между станций.
Евгения Зубко
а после длительного запоя попробуй в метро спустится...
а я за руль не сажусь пока кровать не заправлю, боюсь что-то!
я боюсь змей и крыс,ещё высоты.