Мода
можно носить ли зимние унты в этом сезоне?
:)
В условиях российской зимы унты носить как модно, так и просто необходимо!
По этому смело в путь - это будет клево)
Только не летом!
а бывают летние унты??
А кто тебе не даёт?
Я ношу, и всё равно мёрзну.... ((((((((((((((((((((
ещё как можно!! быстренько одела свои унтики и пошла гулять по улицам....
Нет, только босоножки.
я купила себе новые унты - мне тепло и плевать, можно или нет....
Уги тоже можно
Да здравствуют унты!!!Еще купите валенки.Я серьездно.Видела выставку валенок в новой интерпретации здорово!Красота и здоровье,что может быть лучше
главное что бы тебе нравилось!!! Вот у меня например и унты и дутики....кстати дутики просто суперские!!!!
Разумеется этого никто не запрещал...НО, в большинстве магазинов цены на них упали в 3-4 раза, а это значит, что, увы, в этом сезоне они уже не актуальны...но вот зато на "дутики" осталась прежней и ассортимент вырос...решать в любом случае только тебе, мои подруги, например, совсем не собираются от них отказываться-они красивые, удобные, теплые, пододят почти ко всему гардеробу....
МоЖнО конешно!!!!Но когда будет модно носить валенки с бисером то тогда надо будет здуматся=)))
Можно носить всё, что удобно и нравится тебе.
Можно. Но это уже не в моде!
По-моему нет, потому что это мода прошлого сезона и уже не очень актуальна в этом году! Конечно есть такие вещи которые модны сезон за сезоном, но к унтам это не относится!