Мода

я вот ехала сегодня в метро и подумала

почему зимняя одежда вся черная, серая, темная.?
летом все такие яркие,красивые, а сейчас одна сплошная черная река и лица у всех такие же....
Irina Naumova
Ты права! Наш народ не может перестроиться, во всём виновата наша погода, сплошная грязь! Люди подзознательно покупают иёмную одежду, не замечая того! У меня кстати тоже серый пуховик)
Эльмира Кочевая
Лучший ответ
А ты больше так не думай! Не у всех зимняя одежда чёрная!) А мож в метро света не было?))))
А у меня белое стеганное пальто, краный шарф и берет!! Я - яркая
Tansulu *****
-а под верхней-нижняя одежда-трусы красные-жёлтые-в горошек-такие яркие красивые-не подумала?
у меня яркая обувь. сумки (сейчас неоновый розовый), шуба белая
Россия не Европа , холодно и уныло.
Elena Mikheeva Да,ладно!Здесь(в Европе) тоже холодно и уныло.И народ тоже предпочитает верхнюю одежду темных тонов.
есть у меня пальтишко беленькое, но стоит 2 раза надеть и оно уже грязное, поэтому все темное и одевают (((((
хм.. но ведь есть и другие цвета темные, например фиолетовый, бардо или темно-синий... не понимаю почему все одевают черное...
Много думать-вредно!
*M
***little Miracle***
Черный,серый -цвета благородные и практичные.

Другое дело,что многие не умеют "разбавлять "свой наряд-поэтому и получается уныло.

Выделиться же можно за счет цвета аксесусаров и обуви. Представь-черное пальто и красные сапоги и сумка,или серое пальто-и фиолетовые акссесуары и т.д
у мя розовая куртка ткая не откровенно розовая конеш)) )
фиолетовая шапочка позитиф)))))
я хотела шубку белую купить, а купила темно серую, потому что светлое маркое, о почистить шубу стоит не дешево, да и где гарантия что почистят хорошо, не покупать же каждый год шубу
Не все!)) хотя я тож заметил что многие....
и у меня чёрная куртка(((
А у меня желтая куртка!! ! Я как ципленок!!!
Думаю это из-за того,что темёная одежда в плохую погоду проктичней,на яркой одежде тоеть шубах,куртах,пальто и тд.и тп останутся пятна от дождя снега и всего прочего,а на тёмной верхней одежде этого не видно=)Думаю так=)
это только верхняя одежда в большинстве случаев темная, черная, серая... наверное людям так практичнее, и не надо думать как постирать, как не испачкаться и тд... а под ней все те же яркие свитера, кофты, олимпийки, футболки и тд)))) а сама я вообще не могу ходить в верхней одежде черного света)))

и еще вопрос...а в какой одежде ходит зимой автор вопроса? ))) по цвету всмысле
Irina Naumova в рыжей шубе))) веселенькая такая...
Я тАК тоже думала.
и мне это тоже не нравится
Надо же что одни мысли у разных людей могут быть
а у меня рыжая куртка!1)))рыжая повязка!!)))рыжие перчаточки(до локтя,мешковатые такие)!!
Надо же и зимой выделяться, а не тухнуть!!!
Зимой одевают черное или темное (как вам угодно), потому что оно на фоне снега хорошо заметно. Ведь когда по пьяне в сугробе заснешь-в белом тебя врятли кто-то заметит!!!:))