Мода

а какие у вас ногти: длинные или короткие, какой формы, каким цветом накрашенны???

Короткие, закруглённые, покрыты лаком виниловым - чёрная вишня.
Светлана Пахомова
Лучший ответ
мои ногти, к сожалению, трапецевидной формы (расширены кверху), поэтому придаю им овальную форму, а длина небольшая, лак только прозрачный (эх, ногти у меня непутевые)
Анна Медведева
учитывая то, что я обожаю черный и темно вишневый лаки, то ногти у меня короткие.
иногда отращиваю до средней длины
Irysik Irysik
сейчас короткие ( вчера случайно один сломала, пришлось все подстричь =(((( ), накрашены лаком ярко-розового цвета...
Чуток длинные, подпиленные, с золотыми блестками.
у меня средней длины, овальной формы, нарашены перламутровым лаком))завтра красным накрашу))))
Юля Карелина
Длинные, закруглены на концах, покрыты прозрачным лаком)
Кися Вау
не длинные и не короткие:)
Вот они мои родные
у меня короткие. не растут ничерта (( закругленные. прозрачный лак)
у меня нарощенные, длинные, квадратной формы, с красивыми пальмами (рисунок) , к сожалени, приходится прибегать к чудо методам наращивания, природа своих таких не дала ((((((
У меня средний длины ногти, квадратной формы, покаршенные темно-темно красным лаком(кстати сейчас такой в моде) от Шанель rouge noir(красная ночь)
Оксана Лонина
У меня свои средней длины ногти, закругленные, мне очень нравиться лак телесного цвета, нежно розового а свержу серые блестки)))
средней длины, заостренные, нарощенные, темным лаком покрыты- темно-фиолетовым
Olesya Pilipchuk
средние,затупленные,французский маникюр
средние,подпиленные,чёрный с блёстками лак
Длина нармальная ближе к длинной - цвет, беживый сверху перламутрывые бусинки вылыженны ввдиде крестика на двух пальчиках пирсинги.... интересно что у тябя =)