Мода
Спортивная обувь делает походку девушки ужасной. Зачем же вы тогда её носите?
эт не правда!! ! но я не ношу!! ! и после такого вопросика точно не буду никогда)))
это удобно
я что на шпильках что в кроссовках хожу красиво-элегантно
может и походку тоже, но впервую очередь ножки визуально укорачивает (там же совсем нет коблука даже минимального) , а еще если одеть со штанами с заниженной талией (коих сейчас большинство) , то зад вообще по земле волочится.
зато можно долго ходить. потом вредно же на коблуках всегда
Какую именно? я за разнообразие) ) Кеды не ношу, а вот летом под джинсы стильные кроссовочки очень даже уважаю)))))
А в спортивный зал в чём ходить: в ботфортах что-ли?!)))
Не согласен.
А я и не ношу.
Обувь, периодически нужно менять нельзя все время ходить только на каблуках, а спортивная обувь дает отдохнуть ногам
каблуки это красиво и сексуально,а кроссы удобны и комфортны!
1. если у девушки походка вразвалку то таковой она будет и на каблуках и без.
2. если у девушки нормальная походка на каблуках, то в обычной обуви тем более останется нормальной.
3. если девушка не умеет нормально ходить на каблуках, то пусть лучше нормально в кроссовках ходит.
4. в чем был бы интерес если бы все девущки ходили на каблуках(давай для интереса ещё и представим что на одинаковых)...скучно, однообразно.
5. не обувь всё таки создает походку, а сама девушка)
все, высказалась)
А ты пробовал целый день ходить на каблуках? Если нет, то попробуй, это того стоит! И тогда походка девушек тебе уже не будет казаться столь ужасной!
Обожаю шпильки, на это удобно и практично, когда денек выдается "беговой"
ya bolshe liubliu sportivnaia obuvi i ete myny ne delaet uzhasnoi!