Мода
Девушки, а вы умеете шить или вязать? Носите то, что смастерили?
И еще где и когда научились! Спасибо!
Научила меня мама в 6 лет и вязать на спицах и крючком, и вышивать, затем и шить. Это огромное удовольствие, польза и постянно модно можно себя одеть в эксклюзивный вариант одежды. Обычно я вяжу для мамы, а она - для меня. Так нам приятнее делать и носить. А мужчин любимых своих сообща радуем новыми изделиями.
Сама не шью, но моя мама связала мне купальник и я его нишу 2 год и очень горжусь и всем рассказываю какая у меня мама!!!
не умею ничего и ненавижу себя за это
Конечно умею и ношу! А научилась в 8 лет.
Ой, а я вяжу! ! Бабушка меня научила.
шить не умею, а вот вязать коече умею:)) что смастерила? смастерила очень красивый и теплый шарф своему любимому парню, вернее уже бывшему, шарфы не проблема, серьезнее ничего не вязала, не хватает учителя:))
Я тоже умею)) ) и вязать и шить и вышивать)) ) и ношу то что смастерила)) )
научилась давно, с 4 лет наверно уже пыталась что то делать))))
На уроках труда в школе. В принципе не ношу, так как нет необходимости делать это самой, купить все что угодно не проблема. Но прямо в данный момент сижу в свитере собственной вязки. Нигде такой не видела, а очень хотела иметь. Ребенку из верблюжьей шерсти вяжу, опять-таки потому что не видела в продаже. Когда-то сшила себе свадебное платье. Потому что боялась, что очень хорошую ткань испортят.
Тезка! А почему имя с ошибкой написано?
Естественно :)))
Умею вязать, но то что сотворила не нашу.: ((
умею и то и другое, но получается всегда просто ужасно) ) соответственно не ношу свои творения:)
научила мама дома шить вышивать любыми способами умею на 2 х спицах вязать носки умею и люблю вязать шарфик и себе юбки две связала с топиком наверно лет с 5 ти точно знаю что и как делать дома все что можно покрыто салфетками которые я сама сделала!!!