Мода

Когда в магазинах на всю Ивановскую орут что у них скидки 70%, они же наглим образом врут?

Zarina Shulakova
Всенепременно врут (сначала наценка до 500%) получив прибыль с прданного овара делают скидку на то ,что не продалось,в результате всегда в плюсе,это не скидка ,а узаконенный "лохотрон".В реальности ни один предприниматель не будет делать скидку себе в убыток ели реальная наценка составляла 15-20%
Нет. не врут. Сначала делают наценки на оптовую цену 1000%, а потом - скидки 70%. Всё равно в накладе не останутся.
Love Is War
Если перед этим сделать наценку 200%, то почему бы потом 70% не скинуть?
почитайте про структуру распродаж и сами все оцените
Ninka ********
так сначала же накрутка 200-250%. а потом орут о скидках...
Не факт, в норальных больших магазинах может быть, но на полную лажу, которыя с простой скидкой не продалась.
А так в бутиках наценка такая что они могут себе это позволить.
Заведомо подняв цену, реально делают скидку((
Точнее ведут некорректную маркетинговую политику
там бывают скидки 70%, но на самый отстойный товар.
Конечно!!!! а ты думала владельци магазинов настолько богаты, чтобы отдавать даром товар???
Права как никто права, реклама и только. Скидки по-больше либо на старье, либо на фигню, которая лежит у них еще с революции.
Эдита Эдита
Естественно, бессовестные, врут. врут, врут!!!!
V*
Veronichka ***)))
а-то!
Не всегда,заграницей очень даже правда,особенно на рождество..
А то! что верно, то верно! Кто же будет покупать за три дорого и продавать соответственно(за безценок)!
Akbayan Sagidullaeva
в России всегда - да, врут. метод - предварительно взвинтить цену, и предложить бесплатный сыр!
нормальная скидка, приносящая прибыль, не должна озвучиваться выше 10%. это честно.
Европейские традиции перенимаем. Только там культурно сложилось иначе:
то, что в бутиках не куплено в этом сезоне - можно выбросить 85%. Это связано с иным уровнем дохода и отношением к своей внешности. Или же устраивается сезонная распродажа.
Кроме того, есть рождественские скидки. тут скидка меньше, но за счет огромных обьемов продаж в выигрыше и продавец, и покупатель, такая скрытая дрессировка потребителя на массовую закупку в определенный момент. , отмашка, и ..бац. . рванули!
Врут! Но многие на это "покупаются" и идут толпами туда что-нить покупать...
Да, скидки делаются только с наценок.
эТО ТОЧНО
Карина Riki-Tiki
А Вы наглым образом им не верьте!!!
conecino a vi cto etomu verite, oni snaceala podnimaiut teni, a potom delaiut etu samuiu skidcu, tac cto ne veditesi.
Приезжайте с Ивановской на зимнюю распродажу в Германию! : )) Она скоро начнется уже. Здесь, на Мюллеровской не дурят и можно практически за бесценок купить классные вещи! В чем мы и преуспеваем!
да это враньё там всего лишь на пару вещей и то дурацких скидка и не 70%,а максимум 30%!!!!вранье все это знаю работала в центральном бутике
Если хорошенько поковырять ярлычок - наклейку с ценой, то под ней будет цена в евро, которая намного ниже обычной цены, но примерно равна цене при распродаже. В Европе одежду известных марок продают по более низким ценам, а когда идет распродажа, то вообще за копейки.
Возможно и врут на сайте http://winberg.ru отображены только честные скидки у проверенных партнеров!