Мода

девушки, а вы в клубы на каблуках ходите?

Смотря зачем туда идти, если плясать-отрываться, то могу хоть в кедах, а если так.... выпендриваться - каблуки - маст хэв!
Анюта Кузеванова
Лучший ответ
на высоких нЕТ разумеется, только на небольшом, чтобы было удобно
Ав
Аватар
нет! конечно в кедах!))))))))))))))))
Марина Лешан
Мисс Маруся Новикова и куда же ты ходишь в кедах? ;)
да, а почему бы и нет.... во-первых каблуки бывают не высокие и очень удобные, во-вторых-юбка/платье и плоская подошва не сочетаются чаще всего.... ну а в третьих, очень многие чувствуют себя на каблуках просто отлично.. . Бывает очень высокий каблук и ТАКАЯ удобная колодка, что хоть всю ночь пляши )))
нет лишний пафос
я туда на такой движухе
там драйф
на каблуках его не восполнишь!.. .

хожу в ярких кедах или в патрулях или в сапожках
всегда по разномубно на каблуках чаще
когда как. И смотря какой клуб.... не в одном и том же постоянно ходить стиле... Надо по разному себя проявлять)))
Ольга Уразова
Всегда! Я без каблуков не могу, чувствую себя в обуви на каблуках совсем по-другому. Уверенно. Потому что маненькая...
Да.... на высоких!
высокий каблук, низкий каблук, шпилька, платформа, танкетка - все равно, главное, чтобы было ножкам комфортно.
Я просто обажаю танцевать! Сто раз себе говорила, что на дискотеку в следующий раз пойду в кросовках! Но как только этот следующий раз наступает, снова надеваю каблуки, которые у меня не маленькие, причём все! Я осбого дискомфорта не чувствую, но тем не менее я думаю, что в кросовках всё равно удобнее будет!
Юля Королёва
конечно)
только в них туда и надо
конешно я не сумасшедшая ни в кедах же
Татьяна Серикова и как ноги себя потом чувствуют?
Щас! А из клубов приползаем.. . Было как то раз, не очень приятно получается! Смотря зачем ты идешь в клуб. Если потусить хорошенько, то или на низком совсем, или в кедах. Есть же интересные модели! А если просто посидеть за столиком, не спеша потягивая коктейль, тогда можно и на каблуках.
Был грусный опыт! к утру домой почти ползла
Естественно.. . Если танцевать умеешь, то наличие каблуков явно не помеха, а мне к примеру даже удобне.. . (все от привычки зависит) Высота каблука тоже не имеет значения. и на шпильке можно себя как босиком чуствовать, если колодка удобная! :)
Яблонька ))