Мода

Почему все недолюбливают Эмо?!

потому что у людей сложилось неправильное впечатление об эмо за счет всяких эмо-позеров, а их в эмо-тусе 85%....ну так вот, очем это я? ах да, Эмо существовали и год и два и пять лет назад, а потом как-то это вошло в моду, какие-то тупые нововведения, какие-то тупые порезаные вены бла - бла - бла.. . И вот их презирает весь мир....
Анжела Сергиенко
Лучший ответ
За что их любить?!!! Одеты абы в че, внешность-черте что и ноют вечно
Darina Evgenyevna
Потому что недолюбливать проще чем понимать.
Olga Sargaeva
потому что люди ничего не знают о неформальных движениях, а того чего не знают всегда боятся
Лиза Ткачук
а за что их любить?
А их не недолюбливаю, мне на них по барабану.
Ты лучше ответь, почему ЭМО всех не долюбливают?
все долюбливают эмо, это эмо никого недолюбливают)
да потому что их некто нипонимает
потому что они вобрали в себя все старые субкультуры и не принесли ничего нового. а их засилие раздражает.
притом, это эта субкультура не несет никакой смысловой нагрузки. Панки и рокеры всегда боролись за свободу, готы романтизируют, а что делают эмо? плачут? Посторонние воспринимают черно-розовое течение не иначе, как плаксивое, детское.
ПиСи. эмо - это готы, которых мама на кладбище не пустила (с) народное
Kristina Turowski
ну почему же. настоящих Эмо я уважаю, только видел всего 2-3 Настоящих ЭМО. остальные (а это 99,9 % от всех ЭМО) - позёры, которые чёрт знает во что одеваются, и строят из себя ЭМО, а сами-то толком и не знаю, кто такие ЭМО, и их цели. вот таких людей и не любят, и не уважают. а за что их любить?
Mira Toktosunova
наверно потому что... они ...не буду обижать. те люди, которые не пришлись по вкусу обществу и... которые режут себе вены... из-за того что их бросила парень или девушка... Зачем? Они носят раздражающую всех челку...) Вообщем всё на сегодня....)))
Я лично не просто недолюбливаю) ) я ненавижу их))))
Ирина Гар
вечно ноют находятся в депрессивном состоянии. . и все вышеперечисленное: одежда, поведение
..
п. с. у них есть один плюс: они наркотики ненавидят))) (настоящие эмо) )
.
у всех разные взгляды на жизнь, свои мнения, и т. п.
действительно а за что их любить, они только позорят народ
корчат с себя фиг знает что! топоголовые!
Все не все.. но есть люди которым идет этот стиль.. а есть такие которые хотят быть на них похожими.. то есть позеры.. вот они реально чучело..
Их не любят за их стиль одежды, за то, что они режут вены, и они очень имоцыанальные
Но мне нравятся ЭМО они стильно одеваются (я не ЭМО)