Мода

ДЕВУШКИ....вам нравятся МУЖЧИНЫ по объему как вы или мощные громадные большие такие?

не в объеме дело, если мужик хороший, а в его харизме. жерар депардье не красавец, высоцкий тоже, а какие мужчины!!!!
Айгуль Тусупбекова
Лучший ответ
Мне умные нравятся !
Анна Грачева
Конечно, он должен быть быть хотя бы на 5 см выше и на 10 кг больше меня)))) ) К тому же, я сама достаточно миниатюрна и мужчина с моими параметрами это недоразумение какое-то))))
Марина Марьина
мужчина должен быть обязательно выше меня ростом и, конечно, крупнее. слишком высокие и крупные мужчины мне не нравятся. он должен быть не "качок", но и не хилый.
мне очень нравится фигура Кеану Ривза :)))
громилы
Как сказать. Например, для меня высокий (от 180)плечистый - самая норма. ощущуеня комфортные.:) ) А вообще, мужчине не внешность важна, скорее, а его мужественность, надежность, серъезность. Если мой принц хоть худющий будет, но вов сем остальном должен быть МУЖЧИНОЙ.
с хорошим телосложением, чтоб фигура была, чтоб смотреть приятно, чтоб завидовали все))))))))))))))))
Только не как я)) ) Нравится мне вообще только мой молодой человек. Но высокие и мощные, как вы говорите, больше привлекают
L Кришан
Мне нравятся стройные, но сильные :)
Dana Zhanaberdy
Мне не нравится парень с мускулами, да он должен быть сильным но не как "скала"
Юлия Агаева
Мой большой и теплый))
Мне мой муж нравится- выше 180, около 100 кг. весом, одни мышцы, но не жилистый. Идеально.)))))
подкаблучники лучше всего....