Мода

Считаете ли Вы, что красивым живется легко?

Масяня )))
если красивые умеют пользоваться своей красотой то, ДА! а если не умеют то -НЕТ! - она им просто вредит по жизни. Так что учись пользоваться своей красотой. С наступающим))
Ольга Туаева
Лучший ответ
Красота проходит, комплексы остаються. .
если чел. сделал себя сам - то все остальное - ему на пользу..
Очень легко! Вот я, чертовски привлекательный (это не я сказал) , иду по жизни легко, фарт по всем направлениям. Если выигрываю в лотерею, то миллион. Если люблю (это так иносранцы говорят, у нас это слово произносится иначе) женщину, то королеву. Как в анекдоте:
Собирает бомж бутылки на свалке и находит одну запечатанную. Откупоривает ее, а оттуда джин. Джин бомжу и говорит: Мужик, могу исполнить только одно желание, т. к. с похмелья болею. Бомж: Хочу чтобы везло мне в жизни. Джин исчез, мужик оборачивается, а там гора бутылок. Он сдает их в приемку, на кармане куча денег. Решил одеться прилично, пошел в самый дорогой бутик города. Только зашел в магазин, к нему подбегает директор бутика и говорит: Вы у нас миллионный посетитель, все покупки за счет магазина. Ну, мужик оделся и обулся во все самое дорогое. Решил поесть и выпить в самом дорогом ресторане. Заходит, снова подбегает управляющий ресторана и говорит: Вы у нас тысячный посетитель, все за счет заведения. Мужик заказал самые дорогие и редкие напитки, самые изысканные блюда. Поел, попил и ушел. Бредет по городу и думает, давно женщины не было, пойду в публичный дом. Приходит и говорит: Хочу индианку, чтобы на лбу пятно было нарисовано. Ему говорят: За ваши деньги любой каприз. Ну, отлюбил он индианку, лежат они в постели, он и думает, зачем мне индианка, пусть будет простая русская баба. Стал у нее со лба пятно стирать, вдруг, как засмеется. Она ему: Ты что ржешь? А он ей: Ты не поверишь, я автомобиль выиграл!
Вот и у меня так с лотерейками (уже 2 автомобиля выиграл)...
Думаю, что легче, чем некрасивым! Всегда приятнее общаться с красивым человеком.
Не легко, а во многом легче - мне например проще общаться с мужчинами именно из за внешности, а это помогает во всех областях - они ж и хирурги, и продавцы, и руководители...
Moldir Seisembaeva
Нет, скорее наоборот.
Gulnur** .
Нет, бывает проще находить общий язык, но жить ни чуть не легче. У меня есть знакомая девушка Мисс России давно была, сейчас за 30 а МЧ так все и нет. Это легко?
Наталия М
yee ввиду того что человек чувствуя что наделен от природы очень мощным инструментом для покорения душ и умов с детства понимает что ему итак хватает инструментов бля свершения голубой мечты и естественно напроч забывает о том что мозг необходимо развивать, и что самосовершенствование осушествляется не только косметикой но и впитыванием знаний.. . результат? --стереотип БЛОНДИНКО.
и будучи овцой безмозглой это существо зачастую не в состоянии сделать правильный выбор, т. к. не в состоянии обдумать сложные задачи и т. п. и всёже не смотря на то что удел красивых- жить на рублевке и зарабатывать искл своей красотой, но не душой и умом приводить к полному отрафированию этих жизненно важных составляющих здорового человека. всё о чём я говрю конечно не всегда так, но исключение из правил не опровергает самого правила.
Я бы сказал красота уродует умы носящих её.
Красота - это дар Божий! Для женщины - главное богатство..., ведь мужчины любят глазами, никуда от этого не денешься! Важно, что при этом у тебя в голове и в сердце.. . Если с этим все в порядке, вот тут и начинаются самые большие трудности. . Ты для всех лакомый кусок, но мужчины комплексуют, любуются издалека, сама ты тоже не согласна быть кое с кем.. . Счастье, если встретишь НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ.. . А в карьере - это тоже несомненный плюс, доказано, что окружающие больше расположены к интересным внешне людям.. . Есть и оборотная сторона медали - зависть ...и все вытекающее из этого.. . Вообщем, наверное, 50% успеха у тебя в кармане... остальное зависит только от тебя...
Нет! Зависть повсеместная надоела!!!
легче живется наглым!
Я так не считаю, и вообще мне кажется что все зависит от удачи которая сопутсявует тому или иному человеку, от фарта и т. д.
Наталья Фур
я считаю что легче, у некрасивых людей компликсов много...
Глупости, я думаю легче живётся умным.
да считаю
думаю что да!
"В красрте милей простота"/Овадий/
в некотором смысле ДА.... красоте дорога открыта везде... да и люди относятся к тебе как-то положительно... всегда помогают: )
Но нельзя ведь всегда положится на свою красоту... да и многие "некрасивые" тоже живут легко... главное не только внешняя но и внутренняя красота
Красивым?.. думаю не всегда... соглашусь, что красотой нужно уметь пользоваться!.. но и не забывать, что красота-это СТРАШНАЯ сила!... с ней как и выигрываешь, так и проигрываешь!... обретешь мужчину, потеряешь подругу-эт самое элементарное!.. но ведь можно сохранить и обрести все сразу, даже будучи некрасивым, главное быть умным!!!. да и вообще, о чем это я???. некрасивых людей НЕ БЫВАЕТ!!!! так что все в ваших руках!!!
Ал
Алёна
Да, если есть голова на плечах!