Мода

Считаете ли вы себя красивым человеком?

И как вы относитись к людям страдающим Нарциссизмом?
Есть такая поговорка "Научись любить себя,чтоб другие тоже любили" Прежде всего надо уметь себя уважать любить научиться оценивать свои поступки, если все это к себе испытываешь поверь и люди будут думать о тебе так же! Если человек изнутри черствый злой , на внешнем виде это уж точно положительно не скажется! Люблю себя! Я красивая! :-)
Даша Гамторова
Лучший ответ
Я считаю себя красивым человеком. Главное - немного и элементарно следить за собой и уметь в сердце здоровую уверенность в своих силах.
компплексов по этому поводу, никогда не было. Всегда было внимание со стороны мужчин. И себя я, люблю...
Я потрясающе обаятельна и харизматична.А красота проходящее качество.
Ну не очень хорошо. Надо любить себя, свою внешность, но не переводить это в нарциссизм. Вот я себя очень люблю, но не заставляю других себя любить, любить мою внешность!
давай фотками в асе поменяемся и потом в асе на эту тему потрещим
неа... я ся красавцем не считаю... нарциссизм можно вылечить... зеркалом тем же самым...
я вот себя люблю!!)) ) но нарциссом не являюсь, я просто здраво смотрю на вещи, а вот Нарциссисты мне не очень симпотичны уж очень они эгоистичны и ваще бяки какие-то))
Очень хорошо отношусь. Лучше уж нарциссизм, чем писсимизм
а то!!я самый-самыйтак должен считать каждыйне вижу смысла в том, чтобы ныть и считать себя уродомкаждый прекрасен по своемукроме того вопрос про КРАСИВОГО ЧЕЛОВЕКАа не красивую внешностьможно иметь обалденное тело и не иметь душиэто еще большее уродство нежели какие-то внешние недостатки
Главное-стиль!Будешь стильной, будешь красивой!
ну не прям красивой, но считаю себя очень даже симпатишной)))
DA DA DA DA DA DA DA DA DA da da da
да, я красивая!!!
Краще не бувае
Знаеш, иногда я вот думаю.. ну все я самая красивая.... (Это естественно не так)... как только я вижу лудше меня... у меня стразу.... портиться настроение.... Мне ничего не хочется делать.... Лудше носить розовые очки)))))))))))))))))))))))))))))) А нарциссы ...мне не нравяться.... но я с ними не общалась....
D*
Diana))) ********
Общество нам навязало стереотипы о красоте. Я не во все подхожу. И все же я считаю себя симпатичной.
расту одна в семье. эгоистка ещё та. и очень себя люблю) и считаю красивой) не просто считаю... это подтверждается вниманием мужчин))