Мода

как забыть того кого любила но он тебя предал но все еще любишь!

нужно забыть но не могу!
Предлагаю подождать.
Чем больше - тем лучше.
Потому что щас вы находетесь в очень эмоциональном состоянии и вполне возможно, (не по вашей вине, конечно) не можете воспринимать ситуацию адекватно. Может это и не любовь вовсе.. .
А со временем, эмоции отойдут и вы уже поймёте в чём была суть. Может и любовь, а он не так уж и предавал. А может и нет.
Вот я как-то давно заморачивался по поводу одной особы. А щас думаю, какой ужас, как хорошо, что не срослось.. . И как я на неё вообще смотреть мог?? ? Бывает же такое!! ! )))))
Раиля Канбарова
Лучший ответ
очень рекомендую почитать:
http://www.goldy.biopole.info/samopom.htm
Клавдия ***
Ничего, я тоже мучался, но потом оказалось время хороший лекарь.
Убить и закопать
клин клином вышибают. Через некоторое время будешь вспоминать про него с юмором. Сама не поймешь - за что же можно было его любить. А пока - потерпи! Пройдект!
Да и не сможешь...
Светлана Воробьева Что бы забыть человека....Нужно как минимум треснуть тебе по бошке так что бы ты потеряла память... И не надейся время тоже тебе не поможет. С наступающим!!!!=)))
Время лучший лекарь!
Вдохни и подумай - ты был со мной, выдохни и скажи - теперь тебя нет. и все
А)
Алинка ))))
поможет только время
Найди нового молодого человека!
Вспони всё плхое что он тебе сделал, затем возьми и забей на него. Затем на целься на другого. А вообще время лечит.
А зачем забывать? По-моему жить вообще без любви намного сложнее.. . Но если так уж надо - тут кроме времени ничего не поможет.
Natalia Makridina
Если сильно любишь то не забудешь и простишь, а если нет то скоро забудешь в приятной кмпании кого нибудь!!!
Найди себе другого молодого человека!! и проводи с ним как можно больше времени!!!!
Лю
Любовь
ИРОЧКА, ПРИЕЗЖАЙ НА КАМЧАТКУ, ЗДЕСЬ ТЫ ЗАБУДЕШЬ ВСЁ. PS:в первую очередь люби и цени себя.