Мода
ЗНАКОМАЯ пишет-я тут крашу волосы в песдатейший цвет ;)- МНУ ИНТЕРЕСНО:ЭТО КАКОЙ????
цвет такой, что ты песданешься, когда ее увидишь))
Хной наверное. Кисточкой . Это на голове. А там если - то спектр большой. Под цвет трусиков, что бы не выделялись.
Ксения Сухнева
Вопрос супер!

.. это даже круче акуенава ))
В блондинку наверное перекрашивается. У нас в России 90% блондинок - крашеные. =(
в черный походу. .
хехехе
етот цвет (песдатейший) по большому счёту зависит от натуральнго цвета на голове, может в естественный
Наблюдение из жизни:
Раннее утро. В битком набитом вагоне электрички тишина. Все мирно дремлют.
Интеллегентного вида мужик с роскошными рыжими усами сидит читает гарету.
Маленькая девочка, сидящая напротив, вдруг дергает маму за рукав и звонким голосом на весь вагон кричит: "Мама, мама, посмотри, у дяди волосы под носом - как у тебя на пипиське! "
До конечной остановки больше никто не спал. Дядя ретировался в другой вагон.
Если песдатейший - то сейчас эпиляция в моде...)))
точно в черный - раз покрасишься и писец - не выведешь
пЕсдатейший - значит, крутой. Определенно она не сказала, но, типа, крутой. =)
А ты не занешь какой у нее там цвет? Так сходите вместе в баню...
В прозрачный!!!! а было бы пиз-дато.
в цвет ее пиз***ды :))))))
если песдатейший, то главное, чтоб волосы были кучерявые
Молодая пара разводится. Судья спрашивает причину развода. Молодой отвечает: т. судья, понимаете, у неё на голове волосы жёлтые, а там чёрные! --Ну и что, отвечает судья, -- об этом только вы и знаете ! --В том-то и дело, говорит молодой, --друзья смеются!
Как же это я забыла указать в какой цвет я крашусь.. . бедное знакомое там мабудь на говно изошло, но увы перукар пришел утром тока, так что да пришлось посидеть с утра и что?