Мода
любишь ли ты эмо
Не люблю.
Полчаса назад любила. Сейчас сижу ...курю.)))
Ничего против не имею! У меня подруга эмо, но сама я к никаким суб-культурам не отношусь)))
параллельно
Панки Хой... Эмо отстой....
терпеть не могу
фу!!!!
стиль клёвый а сами они странные) а ваще панки-хой!
А за что их любить или ненавидеть?
Всё равно
нет. Глупо всё это. Почему бы просто не наслаждаться детством а не колечить себе жизнь? Это разве не глупо?
нет!!!!
yeah
отношусь к ним равнодушно, каждый человек имеет право быть таким каким он хочет быть
отношусь к ним очч положительно) красивые девочки.. милые мальчики=)
Люблю их стиль, и практически всегда защищаю их!
сочетание красок красивое, а так беееееееееееееееееееее
Иногда нравится стиль. Но так-как уже перебор людей, которые косят под эмо - надоело!
Эмо, готы, неформалы все это дурня)) кто-то становится ними) 0но я считаю, что это просто взрыв эмоций, крик души, желание выразиться, а поотом все прооходит. Нет конечно можна что-то носить из одежды, но все-таки мне подуше и я сама обычные люди с класическим, спортивным стилем)
Я вообще к субкультурам спокойно отношусь, это те вещи которые приходят и уходят.
нра как они одеваются, ярко, стильно. но уже от них тошнит на каждом углу стоят
ненавижу!
Мне нравятся как одеваются эмо девки.. А так не люблю.
всё равно мне на них
эмо? что про их можно сказать? прикольный стиль, но не боллее!! !