А мне нравится, я её толстовку носила половину беременности!! !
Все в отпаде были какая клёвая вещица :)
Мода
Ну почему вы не любите Киру Пластинину???
мне на неё посрааааать
на вкус и цвет фломастеры разные
мне НЕ нравится
Цены завышенны!
Материал фиговый!
вещей нормальных там мало....
Материал фиговый!
вещей нормальных там мало....
завидуют.
а почему ее обязательно надо любить? у каждого свой стиль, своё мнение.
я нормально к ней отношусь! она же не только с помощью своего папочки в свет вышла, но и сама она талантлива!
за что? ? за то что без таланта???
действительно, за что любить то? про что именно ты спрашиваешь? про неё конкретно или про её шоп-биз? одежда мне её не нравится, всё детских цветов лет по 14)) в магазинах выбора как такового и нет. одна и та же вещь, только разных расцветок.
да потому что одно говно у неё в магазинах и всё вещи какие не возьми не качественные!!
А за что любить?
я спокойно отношусь к ней.. Сама она вроде Симпотная девчонка а вещи е.. ну как сказать.. -ну когда как бывает ну такоей отстой что вааще... нимагу.. а бывает шикрные вещи.. отк торых балдею... у мя от нее джинсики, пару-тройка кофточек ну и кросовки гдет валються)))) купила но не ношу..))))
крутая баба, она! Перис Хилтон оценила ее!
Я люблю. У меня ее шмоток полный шкаф.
Любим!!!
почему там много хорошой одежды
Не люблю за бездарность! Папа спонсирует свое чадо, бабло в нее вкладывает, а если не дано - значит не дано! Вот у меня есть платье от Шанель - ему уже 8 лет - оно всех завораживает своей актуальностью и простотой! С трудом верю, что платье Киры Пластининой можно будет одеть даже через год!