Мода
Уважаемые блондинки (крашенные) помогите мне plz. Очень хочу к вам присоединится...
Я то ли русая, то ли шатенка (ну цвет между светло и тёмно шоколадным) с зелёными глазами. Очень хочу перекрасится в блондинку. Но мои родители мне запрещают под предлогом того, что я испорчу волосы. Вы жалели о том, что вы перекрасились? и сильно ли ваши волосы испортились??
Конечно, портятся волосы - химия же... потом хождение без шапки и капюшона тоже создает дискомфорт для волос. Болеют они.. . А потом появится мужчина твоей мечты, подумает, что это твои натуральные волосы... а потом бросит за вранье. Да мало ли чего связано с этим - казалось бы- ничего незначащим цветом. Реклама виновата - вот и кажется, что это важно....
волосы конечно неочень, но выгляжу лучше гораздо! просто я сама себя крашу! сходи к парикмахерскую, они вполне могут прилично покрасить!
это вообще то геморройно, потом все время корни приходится подкрашивать, а если передержать, то волосы как солома станут. Тут родители правы, ты лучше сделай себе легкое мелирование
я бы тоже желалбы к блондинкам
столько денег потом уйдет на все эти маски для волос и т. д.
esli hochesch to ne delai eto sama, shodi w parehmaherskuju k spezialistu, u menja bil takoi opit wolosi silno portjatsja stanowjatsja scheskimi i lomajutsja.s perwogo rasa ne poluchitsja stati sowsem beloi,eto dolgii etap.no neschelela.
Ой, да чё тут такого страшного?! Всё буд нормально с твоими волосами, главное это уход!! ! Только краситься в белый... это тупо.
не волнуйся, если не понравится потом всегда можно обстричь, а волосы испортятся, но это можно исправить, главное лучше попроси кого-нибудь, если ты новичок сама не красся!))
я постоянно подкрашиваю свои волосы, у меня все хорошо, никаких проблем нет.. сначала покрась все волосы, а затем просто будешь подкрашивать сами корни, а не кончики, чтоб не секлись. . и ничего тут страшного не произойдет... главное краситься хорошей краской... да и про всякие разные маски на волосы не забывай... и на Земле будет на одну блондинку больше))).. присоединяйся)))...