Мода

какая одежда модна в этом сезоне?

(зимой)
Да интересно кому в голову придеть напялить ботильоны вот уж бредовая идея. Это обувь была для осени, кстати довольно неудобная, да и по внешним данным весьма уродующая ноги зимой на пике сапоги. На счет мехов опять не все так однозначно, лично я считаю, что шубы это шикарно и просто красиво, но мода постепенно от них отходит, оставляя право на меха у аксессуаров, оч симпатично будут смотреться сумки или нечестно забытые муфты и в деталях одежды. Этой зимой так же будут в моде платья в обтяжку, сменившие трапеции, шелк, пришедший на смену металлу, спокойные оттенки и никакого попугайского буйства красок, широкие брюки, сменившие брюки дудочки. Ласк действительно остается популярен, правда не долго, и имейте ввиду, лак, даже очень хорошего качества не терпит морозов ниже 15 -20 градусов, и потрескается, не говоря уже о ваших бедных ногах, которые будут испытывать жуткий дискомфорт в холодной обуви. Так что лучше ограничится ремешком, браслетом или вставками на одежде.
Светлана Силаева
Лучший ответ
обувь ботильоны и ботфорты, оч модны меха они на пике сезона, цвета в одежде фиолетовый, золотой, изумрудный, серый, леопардовый, моден очень лак множество аксессуаров (желательно грубых) , темные лаки на ногтях, черный, коричневый, темно-бордовый.
Юлия Ушакевич
Раз щас зима, то однозначно теплая, и нечего пантоваться - тулуп и валенки !!!
Как и всегда удобная !
модные оттенки цветов держуться не весь год, а всего лишь по сезону. например, в этом сезоне в моде фиолетовый, черный и синий цвета. разбавить все это можно серебром или золотом. но золото уже начинает нам махать ручкой.
Наряды с широкими поясами. Цвета: фиолетовый и серый. Обувь: ботфорты и ботильоны. Широкие браслеты и оригинальные украшения сейчас в моде.
Всё мягкое и пушистое. Сейчас в моде белый цвет. Попробуй! А в принципе не особо следи за модой. Самое главное, чтобы тебе удобно было! А если у тебя есть ещё и вкус, то сама составляй для себя гардероб, лишь иногда прибегая к советам.