Блюда для торжества, праздника

какие салаты вы готовите на день варенья

Английский-окорочка, грибы, сыр, солен. огурчики, майонез.
Греческий-огурцы-помидоры, сыр или брынза, маслины, оливковое или раст. масло.
Аргентинский-краб. палочки, свежий огурец, чуть-чуть отвар. риса, зеленый лук, майонез. И много других (чередую)
Яна Посвистак
Лучший ответ
Классический салат "Оливье", актуально на все торжественные случаи.
Инна Зиновьева
Цезарь (в своей интерпретации))) , иногда оливье, всегда "весенний" (нежный, я его могу есть при своих болячках) , всегда из крабовых палочек (с рисом) , из консервной рыбки и какой-нибудь остренький (типа из плавленных сырков с тертыми желтками, большого количества чеснока и с майонезом) , фаршированные яйца, лично я люблю винегрет. А для свекра раньше готовила фасолевый, но теперь его снами нет, а кроме меня, его (салат этот) больше никто не любит
Irina Chigrakova
крупно нарезанные фрукты оформленные взбитыми сливками,
Евгения Ash
Салат Вкусный

(всегда разбирают первым! )

ингредиенты:
копченая грудка куриная
немного тертого чеснока (по вашему вкусу)
блинчики, приготовление: 2 яйца, примерно 6 ст. л. молока, 4 ст. л. крахмала
все взбить и поджаривать на сковороде.
Saltuwa Mukhambetzhanova
помидоры+огурцы+зелень
Нина Карпенко
КРЕВЕТКИ, МИДИИ, КАЛЬМАРЫ ВСЕ С ЛУКОМ МАЙОЕЗОМ И ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА, СВЕРХУ ЦВЕТОЧКИ ИЗ КРАСНЙ ИКРЫ
Крабовый
Традиционные, что-то вроде: оливье, крабовый, подсолнух. Я лично обожаю салат из гранатов. Состав: 1 гранат, 200 капч. колбасы или ветчины, лук 1 головка, 1 пачка сухариков, майонез. Ммм... объядение: -)
Салат "Смертельный номер".
оливье и салат из красной фасоли, консервированой кукурузы, кериешек, репчатого лука и все это заправить майонезом.
ананасы, сыр, крабовые палочки+майонез