Блюда для торжества, праздника
на свадьбу в кафе это нормальное меню? см.ниже....
Три горячих блюдаЧетыре салата Сырная нарезкаКолбасная нарезкаЯзык нарезкаДва вида рыбы (жаренная в кляре и маренованая)Фаршированные грибыМясной рулетОвощная нарезкаМаринов.огурцыКорейский салатыФруктыКонфетыСпитные и сладкие напитки
нормальное, только сладкого побольше. Ну там тортики, пирожные)) ) гости это любят, особенно на халяву)))) ) И шампанского! шампанского побольше!
нормально, но ещё добавьте пирожные.
Салатов много, обычно делают 2-3, а тут еще и корейские, а что за рыба маринованная, лучше просто рыбную нарезку ассорти. Тортик еще и у вас шикарный стол, не переживайте. Поздравляю!
я бы почавкала с удовольствием!
Хорошее меню... главное чтоб выпивка не закончилась)))
Вполне нормальное меню, главное что-бы тамада хороший был, а с хорошим тамадой любой стол-хороший.
если 3 горячих блюда - то нормальное!
Думаю, что вполне нормально. на любой вкус еда. Голодных не будет .
ну так себе.. три горячих это мало.. а вообщет нормально!!!!
так слушай сюда. Я свадеб провел, мама не горюй. Человек больше килограмма не съест. Это факт. (Я имею ввиду нормального среднестатистического человека) Поэтому посчитай вес еды на человека (не забудь хлеб) в полне возможно что от чего ни будь можно будет отказаться, зачем работать на помойку.. . учись уже экономить)) ) Ещё не хватает горячих закусок. Банальный грибной жульен всех порадует. А вот про десерты хорошенько подумай. мы всегда расчитываем по 100 гр на человека и МИНИМУМ половина идёт в мусорное ведро. ЭТО тоже ФАКТ. Поэтому не горячись с огромным тортом. Ведь до выноса десерта на свадьбе "доживают" самые стойкие, а им тортик нужен постольку поскольку)))
Очень даже хорошее меню.
Мне кажется, вполне приемлимое. С праздником вас.
Вполне нормальное меню
Меню отличное, горячее я надеюсь по выбору. , а что за фаршированные грибы и рыба маринованная
По-моему более чем. . Ну может свадебный торт стоит добавить..
Свадебного торта не хватает!! ! =) А так все ок!!!