Блюда для торжества, праздника
Вы бы пригласили на свадьбу дочери, своего бывшего мужа с его новой женой?если в кафе то да,а дома я его видеть не хочу!
ну вообще-то свадьба Вашей дочери, а не Ваша. И решать кто будет, а кто нет, только ей. Мало ли что не нравится, праздник-то ее. И, на мой взгляд подстрекать и давить на дочь тоже не нужно, пускай сама решает. Ведь отец-то тоже родной человек, так же, как и Вы. И то, что Вы теперь друг другу теперь" бывшие", она явно не виновата
мы отмечали в кафе
так и были вчетвером, мама с новым мужем и папа с новой женой, все благородно и достойно, и теперь у внука 3 бабушки и три дедушки
нормально
не стройте лишних сложностей
смотрите философски
даже наша мама это приняла, и с бывшим зятем и его новой подругой жизни общается уважительно, с достоинством, но без всякого зла.. .
и тоже нянчит правнука и радуется...
нормально
не стройте лишних сложностей
смотрите философски
и тоже нянчит правнука и радуется...
а если дочь хочет видеть своего отца. . вы-то тут причем???
а я с первой женой своего мужа дружу, познакомились кстати перд сводьбой их дочери, и с тех прекрасно общаемся - уже более 12 лет. Так и называем друг дружку шутливо "старшая жена - младшая жена"
Ох, боюсь не вам решать это. Может вы еще вместо дочери за ее жениха выйдите?
У меня сын, но всё равно, бывшего ни одного, ни, тем более, с женой не пригласим на его свадьбу.
Дочь НЕ ВИНОВАТА в ваших проблемах, свадьба - ее, ей и решать. А ваша задача - не испортить ей праздник, жизнь ей своим разводом вы, оба, уже подпортили. Мужчины уходят "к кому-то", женщины - "от кого-то".
Вообще-то это свадьба дочери. Пускай она решит, кого она хочет видеть.
Вообще то дочь должна думать, приглашать ей отца или нет. А вот про новую жену вообще большой вопрос. На её месте, без хорошиих отношений я бы не пошла.
Мы сами не замечаем, но по свадьбе можно судить о будующей жизни молодых. Каждое слово, каждая оплошность сказываются в последующем. Так вот если хотите счастья своему ребенку, оставьте свои обиды и претензии хотя бы на это время. Настройте себя заранее не реагировать ни на какие подвохи. Ваш счастливый вид будет лучшим доказательством мужу и его жене, чем обиды и упреки. Ваша дочь - это ваше совместное произведение, порадуйтесь вместе, поддержите ее.
Да, обязательно!! ! Человек входит в новую жизнь и приобретает новый соц статус. И родственники со стороны жениха должны увидеть родителей невесты. Это жизнь а не мелодрамма.
Дочери праздник не портите, как она решит так и надо.. .
Если речь идет об отце дочери, то конечно же надо обязательно его пригласить. Это и его праздник тоже! Если его новая супруга не уводила его от вас, а познакомились они после развода то она совершенно ни при чем и её смело можно приглашать. Ну и конечно же надо спросить дочь - хочет ли она их видеть на свадьбе. Мне кажется если их не пригласить - то это будет оскорблением для них и отношения только хуже станут.
Жизнь складывается по всякому ,,,пусть она идет.. . пусть дочь выбирает пиглашать отца или нет..
А какое отношение, к Вашей семье, имеет его новая жена? Думаете удастся избежать неловких ситуаций?
Разум включайте..
пригласить отца нужно обязательно, но очень не уместно будет придти ему с новой супругой, он должден это понимать
дочери наверное захочется видеть на своей свадьбе и папу и маму, вам нужно обсудить и договориться как то с мужем
поступайте как считаете нужным!!!!