Блюда для торжества, праздника

Посоветуйте рецепт курицы, хочется мужа удивить на новый год!

Попробуйте нафаршировать грибами
лук порез и грибы
курицу помыть, смаз растит маслом с чесноком
внутрь выложить грибы с луком (слегка подсолен и перчика немного) скрепить зубочистк или зашить
положить в рукав для запекания, и в духовку часа на полтора....
А что хорошего мяса никак нельзя?
К!
Каterina !
Разрезать и запечь в майонезе и сыре (Эмменталлере или Эдамере)
Нафсет Аллало
Удивить ...курицей?!!! О_О

Может тогда по другому сценарию пойти.... костюм курицы.. . и все такое.. . )))
С недавних пор попробовала курицу в пакетиках "Магги на второе" - мне понравилось, с картошечкой рубленой по-деревенски
http://www.liveinternet.ru/users/werada/post198209868/ вот мой рецепт просто переписывать еще раз не хочу
Можно нафаршировать черносливом, фаршем, рисом и луком и запечь! а можно по рецепту Джейми Оливера с лимоном шалфеем в молоке !
Филе грудок надрезать и слегка отбить, чтобы получились кармашки, замариновать в лимонном соке. Базилик мелко нарезать и смешать с фетой. Нафаршировать кармашки и обжарить. Пробовали вместь базилика - укроп, и вместо обжарки - запекать в духовке. Всегда олучается вкусно! Можно еще обернуть беконом, ну это на любителя.
курица фаршированная блинами, если заинтересовало дам ссылку на этот рецепт.
а я готовлю так берем курицу и мажем его специальным соусом и ставим на духовку на 40 минут соус готовится так 100 мл кефир 1 желток чайная ложка соли, черний перец, специи