Блюда для торжества, праздника

было такое,чтоб на новый год вообще ничего не готовили?просто посидеть дома,посмотреть телек(хоть раз всю программу)..

И гостей-никого..только супруг(супруга) и вы..
Baktygul Sultanbaeva
Даже, когда мы были только вдвоем с супругом, стол был праздничный и новогодний! И смотреть телек это не мешает!
ОК
Ольга Костенкова
Лучший ответ
Очень часто. У сына День рождение 29 декабря. Часто так бывает что 29 гуляют родственники, а 30 молодёжь. Уже 31 просто ничего не хочется, не пить, ни есть, ни шума. Чисто символически с домашними посидим и гулять идём.
В Новый Год телевизор смотреть вообще невозможно, все эти шоу и пародии на Голубые Огоньки и так в печени, а тут тройная ударная доза почти по всем каналам.
Не обязательно, готовить. Собери на стол все, что есть в холодильнике - колбасу, сыр, фрукты и овощи. Главное красиво разложить на тарелках, даже яичница подойдет или магазинные пельмени. Поставь свечи и бутылку вина. Думаю телек вам и не понадобиться, сами большие и знаете чем закончить. Только не вредничай и не рассказывай о головной боли
Не, без "стола" как-то скучно. В прошлый Новый Год так случилось, что я оказалась одна. Совсем! Даже соседей не было. Я приготовила салатов, купила хорошего белого сухого вина, включила телик и прекрасно (!!) спокойно встретила Новый Год. В полночь открыла подарки, которые мне подарили заранее, я их под ёлку положила :-)
А первого встала без всякой головной боли, доела селёдку под шубой, собрала чемодан, салаты, какие остались - по банкам и с собой и вечером поехала на поезд - к родителям на каникулы :-)
нет я всегда справляю новый год с мамой и с сестрой
Было когда заболела фолекулярной ангиной под новый год: говорить - больно, глотать- больно, а пить подогретое шампанское - никому не пожелаю...
Жанна Остапук
Нет. никогда) Обязательно забегут друзья. Это просто прекрасно! Готовим всегда по 5-6 салатов и горячее, нарезки всякие) ) без этого никак. А программы смотрим, когда готовим))) ) вечером они просто для фона звучат
Да, было не было работы и денег, даже хлеба не было сидели смотрели телек. Вот такой был мрачный год.
Aйсалкын Ташматова У других намного хуже..)))