Блюда для торжества, праздника

Завтра Новый год! Кто что бдет готовить?

оливье
шубу
селедку
куплю торт
Татьяна Варламова
Лучший ответ
2 салата, печёночный тортик, курицу гриль, запеку картошку, бутерброды с икрой, тортик Монастырская изба. Всё остальное уже готово.
Только так
пофиг ваще, день как день!
уже напекли тортов "наполеон", "рыжик", еще сделаю зефирный торт с фруктами и сливками (когда-то Лайма Вайкуле учила) сделаем пару салатов (оливье и редька с мясом) , а на горячее манты. Фрукты, конфеты. Шампанское вряд ли станем открывать, откроем бутылочку коньяка или обойдемся домашним красным вином.
1) Стейки из сёмги
2) Салат "Вечерний" (копчёная курица, майонез, лук, маринованные грибы и кукуруза)
3) Салат-коктейль "Ананасовый" (курица, майонез, ананасы, сыр, чеснок)
4) Бутерброды со сливочным маслом и красной икрой
5) Канапе с сервелатом и оливками/огурцом
6) Мидии
7) Торт
8) Шоколадные конфеты "Веницианская ночь" и "Рафаэлло"
9) Шампанское
10) Апельсиновый сок и "Фанта"
11) Мандарины, зелёный виноград, киви, апельсин
12) Суши
без понятия, пойдем в магазин и там на месте будем решать что будем готовить ...=)
Helena ***
Индюк, запеченый с яблоками и картошечкой на гарнир
Салат с кальмарами
Салат дамский (ананас, курочка, сыр, чеснок, зелень) ,
Оливье
Селедка под шубой
Бутеры с икрой и красной рыбкой
Канапешки с крабово-икорной закуской, канапешки с паштетом
Сырок с плесенью оливочками и виноградом
Всякая вкусняшная мясная нарезка
....ммммммм
День как день
многа мяса
Бананы, кокосы, киви, персики и др. фрукты мелко покрошить и залить газировкой. Будет африканская окрошка.
Антонина Загородняя Очень оригинально)
мясной рулет, картофель запеку, два вида бутеров (с икрой и с овощами), салат шишки, нежный, под шубой. рафаэлло, ну и фрукты)))