Блюда для торжества, праздника

хочу очень удивить свою жену пригласить на ужин который сделать хочу сам Живём 13 лет вместе подскажите что нибудь эдако

совет для свидания
Елена Лачкина
действительно, нет ничего проще запечь стейки семги в фальге с нарезанной кружочками картошкой или овощами (мне нравится картофель + броколи) . Пару стейков купите, семгу промыть, немного посолить, положить на фальгу смазанную маслом. Сбрызнуть лимоном. Обложить по бокам овощами, добавить зелени. Фальгу собрать кулечком так, чтобы овощи закрылись, а семга сверху была немного открыта. На медленный огонь на час в духовку. За это время накрыть стол, сделать салатик овощной или греческий. Ну и вино...
Тамара Енькова
Лучший ответ
спагетти болонезе
греческий салат
хорошее вино
ну и повыёживаться с антуражем))))
Таня Стеблюк
фуа гру или гребешки морские. сейчас все есть в магазинах, готовить не сложно, подберите подходящий рецепт в нете, хорошее вино, свечи, цветы....
Dilnoza Batirova
shashluk s salatom u s shampanskum s fryktamu u vse krasuvo ykrasi salfetochku svechku
хмм.... не зная предпочтений вашей половины посоветовать что-то конкретное нереально, позвольте дать только пару советов:
1. Меню подбирайте из расчета того. что будете елать после ужина, если расчет на продолжение "банкета" в спальне, выбирайте не обременительную пищу, не тяжелую, после которой хочеться отвалиться растегнув верхнюю пуговку на брюках.
2. Если позволяет мастерство обязательно сделайте легкий! десерт (тирамиссу, фруктовый мусс, щербет из замороженных фруктов...) .
3. Старайтесь не смшивать разные направления кухни, если взялись делать пасту не стоит счтавить на стол оливье или жаркое.. .
4. Правильно подберите вино.
5. Вложите в свой сюрприз чуточку любви.... уверена ей это понравиться.
6. Ах, да на последок.... маленькая уловка, (к ней прибегают многие ресораторы) , там где ты ешь, должно пахнуть свежевыпеченным хлебом, и сфежим кофе. это не просто возбуждает аппетит, но создает атмосферу уюта.
Хорошего вечера.
Можно запечь порционно рыбку ( семгу например ) с овощами. В фальгу завернуть. Салатик овощной (Греческий) , фрукты и вино розовое. Свечи обязательно.
Елена Лачкина Спасибо Мы очень любим рыбу и овощи Думаю так и сделаю
в любом случае она обрадуется
нажарь сала :)
Ирина Маркина
Романтический ужин при свечах.
Наполненной шампанским ванной.
Устланной лепесками роз постелью. .
Ксения . вы сами в ванне с шампанским лежали????дак вот -не советую тк шиплет кожу, а особенно ТАМ.
это только выглядит красиво))))))
претворись что пытался пригатовить ужин и у тебя не получилось потом ей сьездить в ресторан на её вкусну а потом думай сам что делать