отварить рыбку кусками (15-20минут) , можно добавлять любые специи, разобрать от костей .в тарелку положить отварную рыбку полить майонезом, сверху потереть яйцо ( одно на порцию ), сваренное в крутую, по желанию посыпать перчиком. И всё!! ,Да за уши не оттащишь. И так можно делать любую рыбку и треску, и митай, и пикшу . Вкусно как в горячем так и в холодном виде.
Сын, который рыбу не очень-то жалует, уплетает такую за обе щеки! Я даже такое блюдо на праздничный стол в хол. виде ставлю, уходит на "ура". Попробуйте, не пожалеете, а главное возни - минимум. Удачи.
Торт, который не нужно печь!
зефир разделить на половинки, укладывать первый слой на тарелку срезом вниз, затем сверху этот слой смазать каким -нибудь кремом по желанию, в крайнем случае между рядами налей взбитые сливки из блончика, на крем укладываем второй слой зефира и опять смазываем кремом и так сколько хочешь или сколько получиться слоев, форму можно сделать в виде пирамидки. Ставить в холодильник, пока не придут гости.
Блюда для торжества, праздника
что сварить дома?Чтобы удивить маму;)МНЕ 13 ЛЕТ. Чтобы удивить маму;)МНЕ 13 ЛЕТ
Пожарь картошечку, румяную, поджаренную да еще с лучком!!!
Готовить умеешь? Когда-нибудь к приходу мамы с работы что-нибудь готовила? Если нет, то даже простой компот мамочку обрадует, а если хочешь именно удивить, то тут подумать надо.... можно приготовить банальные бутерброды, но оформить их красиво, уложить на красивое блюдо.... пробуй.... удачи!!!!
Налейте в кастрюлю молока, поставьте на огонь, и пойдите гулять.
Вот мама удивиться! ))
http://gotovim-doma.ru/
Вот мама удивиться! ))
http://gotovim-doma.ru/
свари картошку или макароны.
можно сварить рис. очень легко
А ты совсем ничего не умеешь готовить? ! Вот позор! Я уже в 12 научилась готовить почти всё! А если по делу, то можно тирамису - очень вкусно (рецепт нацдёшь в Интернете, только вместо маскапоне можно использовать сливки и вместо Савоярди испеки бисквит) . Фондю тоже классно. А готовить учись, это в жизни пригодится. Когда замуж выйдешь, надо будет мужу каждый день готовить, а не вопросы задавать в Интернете.