Блюда для торжества, праздника
А у вас бывает такое, что на празднике наелся(ась), и наутро ничего не хочется?))
У нас в семье, наоборот, на следующее утро требуется очень плотный завтрак. Если в гости собираемся, я назавтра готовлю заранее. Если не сильно поздно приходим, можем и поужинать ещё.Я сначала думала, что это из-за алкоголя, ан нет, сынок тоже голодный утром.
не бывает. бывает всегда наоборот - наешься на празднике до одури, а через короткое время (например утром) еще сильнее есть хочется
Не-а! Желудок мой враг! Вчерашнего добра не помнит.
Бывает. Ну от этого спасает хороший шашлык, и белое вино... попробуйте.
бывает-бывает...
А у меня обычно наоборот. На празднике чучуть похватаю и больше не хочу, а наутро просыпаюсь и думаю: эх, сейчас бы мне вчерашний стол))))
На утро обычно ничего не хочется когда напьешься, а не наешься:) )
Вот приходишь домой после праздника и думаешь чего бы поесть, а ведь уходила и пузо перед собой на тележке везла, а Вы говорите утром:) ) И муж такой же:))
У меня обычно наоборот. Утром вспоминаю всю вчерашнюю вкуснятину, и есть хочется. А особенно если праздник был дома и в холодильнике много чего осталось, то всё: миску с оливье на колени, сидеть перед телевизором и наминать! Уже оскомину набили, а с работы еще не евши. Всё, ушла на кухню!
Не то чтобы на утро ничего нехочется вообще неделю есть немогу