Блюда для торжества, праздника
Почему мои близкие обижаются, что я не ем то что приготовлю на праздник????правда не хочется....сыта запахами....
Когда готовишь не пробуй и будешь кушать на празднике, на глаз можно сыпать соль и преправу и так же остальное, всегда так делаю и тарелки пустые остаються.
Может, боятся, что ты положила в еду ...яд?
kakie to strannie !! komu kakoe delo,pust kazdii smotrit v svoy tarelku
а ты скажи что сил не осталось, упахалась у плиты, вот если б они помогали готовить тогда...
пусть сами приготовят а вы поедите
Да они радуються, что им больше достанеться !!!))))
Наверное мужчины обижаются, они просто непонимают что пока готовиш так напробуешся что потом и неохота уже ничего.
Глупенькие, им же больше достанется. А вообще ночь-то длинная, чего ж чего-нибудь и не укусить, так и в привычку войдет запахами питаться, и будете потом от одного шампанского под потолком вместо шарика болтаться, вот гостям весело-то будет, обхохочутся в вас пальцем тыкая
У меня такая же ерунда. Но я отшучиваюсь.. . ПОДОЖДУ 2 ЧАСА, А ПОТОМ САМА ПОЕМ!!!
Нетик! это известный у поваров факт!! ! а ночью или когда все все съели они начинают шакалить где что поживать!))))
Haykush )))))
я, конечно,не повар....но ночью так и тянет пошукать что-нибудь в холодильничке....хоть замок на него вешай....
они просто переживают, что ты останешься голодной. скажи им, что пока готовила пробовала всё и наелась уже.
У меня тоже самое, наготовлю, а потом сижу на всех смотрю, тоже обижаються, но я стараюсь перевести разговор на другую тему, потому что действительно не хочеться, хотя вроде и не ела пока готовила.... зато когда все поели.... " жор подкрался незаметно... " сметаеться все подряд...
скажи, что болит желудок, может тогда отстанут? а вообще если кто-то старался, готовил, а ты не ешь, то конечно им обидно!
Наталия Тышко
она не ест то что сама готовила, им то чего обижаться?