Если не придерживаетесь поста, то лучше готовь что нибудь мясное, нам мужикам это легче всего дается. Выбери рецепт, закупи все ингридиенты. Обязательно незабудь взять бутылочку качественной беленькой. Не пьянки ради, а
дегустации для. Выгони всех с кухни. И начинай священнодействовать, потихоньку дегустируя. И занимаясь всем этим
ты за раз убиваеш кучу зайцев: 1.Готовиш еду; 2.Сам находишся в приподнятом настроении; 3. Доставляеш жене радостных эмоций. Дерзай, удачи.
Блюда для торжества, праздника
Милые дамы! Хочется самому что нибудь на праздник приготовить. Может не стоит?
конечно стоит!
Попытка - не пытка!
А мне в первое, после свадьбы 8 марта приготовил муж вареники.
Запомнилось, на всю жизнь! И сейчас на праздники, что нибудь...
не останавливай себя, этот порыв и так раз в году бывает! А зайти напробу можно?
Себя уговариваете или нас?
как это не стоит? ? еще как стоит :) все, включая Вас будут приятно удивлены!
PS не забудьте прибрать немного на кухне :)
не отказывайте себе и любимым в этом удовольствии
очень даже стоит!! ! приятно когда мужчина делает что-то для тебя!
Еще как стоит!! ! Приготовьте вкусный салатик (сладкий или нет) . Вам будут признательны.
Я вот этот обожаю
Рыбный паштет.
•Консервированная рыба.
•Зеленый лук мелко нарезать.
•Масло сливочное.
•Яйца 4шт. , вареные вкрутую, мелко нарезать.
Все составляющие постепенно выкладывать в глубокую миску и мелко рубить вилкой. Смешать в однородную массу.
Легко, просто, быстро и очень вкусно. Мой парень очень любит именно его
Я вот этот обожаю
Рыбный паштет.
•Консервированная рыба.
•Зеленый лук мелко нарезать.
•Масло сливочное.
Обязательно приготовь, даже если не умеешь!! ! Когда мне муж на 8 марта спёк торт, в форме сердца, я чуть в обморок не упала от удивления! Не важно, что торт был не до конца пропечён, Главное что он сделал его для меня. Приготовьте что-нибудь вкусненькое для своей половинки и этим вы приятно удивите её!!!
Приготовьте обязательно, салатик легкий, горячее и коробочку конфет, вино и свечи. Ваша дама сердца будет в восторге!
Может рецептик подкинуть.