Блюда для торжества, праздника
Если перед пьянкой выпить активированного угля, он сработает как абсорбент, тормозя при этом процесс опьянения?
Если решил взерьёз нажраться, то уголь окрасит твою блевотину в радикально чёрный цвет. Всё остальное останется прежним.
Уголь не поможет. Он только сивушные масла впитывает, да и то если принимать его в процессе пьянки, а не сразу. Лучше пить небольшими дозами и хорошенько закусывать жирным, соленым и кислым.
Сходишь в туалет на утро чёрным- и вся беда. Можешь постного масла пол стакана выпить перед презентацией, но к ночи "дедушка Кайф" всё равно огреет дубиной. Борьба с "зелёным змием" не приносит ощутимых успехов в многовековой битве.
Уголь пьют по утрам, чтобы вывести токсины алкогольные которые организм выбросил в желудок.
Слопал 5 таблеток, а водка было полное ...овно. :-)
Ни хрена не помогло! :-)))))))))))))))))))))))))))
Знакомый перед вечеринкой пьёт 200грамм холодных сливок, оч помогает, всегда трезвый, хотя выжрать не дурак.
Наверно, а зачем?
нет масло выпей или съешь. . тяжелей запьянеть будет
или аспирин выпей
Лучше хорошо поесть со сливочным маслом и пей себе-пей...
Да кто ж вас пить-то обязывает? Не надо такие вещи с собой проделывать! Проще всего и здоровее уменьшить количество принимаемого. Если кого-то споить решили, то лучше так и скажите ей (ему) . А здоровье не стОит таких мелочец.
нет, чтобы не опянетть особо надо выпить растительного масла, 2-5 столовые ложки, а вот после пьянки выпить активированный уголь из расчёта 1 табл. на 10 кг веса
Мне помогает.... Но это конечно, еще зависит от того, сколько ты выпьешь....
Я понимаю, что вопрос был открыт аж 6 лет назад, но всё же скажу своё слово.
Многие люди интересуются, как пить активированный уголь при алкогольном отравлении. Тот, кто идет на вечеринку и боится, что будет страдать от похмелья, должен выпить до приема спиртного 3-4 таблетки угля. После застолья нужно принять уголь в максимальной разовой дозе и обязательно запить его водой. На следующий день рекомендуется каждый раз за час до еды выпивать 3 таблетки этого препарата... (хотя я всё же выпила бы масла растительного, а вот на утро после пьянки можно и угля захавать:).. )
Смотрите здесь.
http://www.syl.ru/article/162801/new_kak-pit-aktivirovannyiy-ugol-pri-otravlenii-allergii-chtobyi-pohudet
Смотрите здесь.
нет
Фигня это все!
нет канешно он же отрезвляет а чистит!