Блюда для торжества, праздника

подскажите, активированный уголь лучше выпить до застолья, вовремя или после?

Lizaveta Smile
Активированный уголь не повлияет на ваше состояние и самочувствие. Пищеварение не улучится, это же не ферментный препарат. Токсины тоже не отфильтрует. На полный желудок активированный уголь бесполезно принимать.
Концентрацию алкоголя в крови тоже не снизит. Это распространённый миф о том, что уголь уменьшает опьянение.
Принимая уголь после еды, Вы в лучшем случае нанесёте себе этим лёгкий вред, потому что уголь адсорбирует на себя витамины и питательные вещества из пищи. Вам придётся усвоить балластную пустую пищу.
Приняв уголь до еды, вы уменьшите естественную концентрацию ферментов и снизите кислотность желудочного сока.

Уголь активированный, инструкция.
Показания:
Дезинтоксикация при экзо- и эндогенных интоксикациях: диспепсия, метеоризм, процессы гниения, брожения, гиперсекреция слизи, HCl, желудочного сока, диарея; отравление алкалоидами, гликозидами, солями тяжелых металлов, пищевая интоксикация; пищевая токсикоинфекция, дизентерия, сальмонеллез, ожоговая болезнь в стадии токсемии и септикотоксемии; почечная недостаточность, хронический гепатит, острый вирусный гепатит, цирроз печени, атопический дерматит, бронхиальная астма, гастрит, хронический холецистит, энтероколит, холецистопанкреатит; отравления химическими соединениями и ЛС (в т. ч. фосфорорганическими и хлорорганическими соединениями, психоактивными ЛС) , аллергические заболевания, нарушения обмена веществ, абстинентный алкогольный синдром; интоксикация у онкологических больных на фоне лучевой и химиотерапии; подготовка к рентгенологическим и эндоскопическим исследованиям (для уменьшения содержания газов в кишечнике) .

Здесь нет ни о застолье, ни о переедании, ни об алкогольном опьянении.
Elena Pendurina
Лучший ответ
Вместо.
вместо )))

до застолья положено съедать кусочек сливочного масла, если Вы не хотите опьянеть
угля рекомендуется принять из расчета 1 таб на 10 кг Вашей массы
в первые 12 часов после отравления (кто вас поймет, будет у вас алкогольное или пищевое)
Вместо застолья...
желательно в начале приема пищи))))))))))) ) если алкоголь, то после первого приема)))))))))))))
по телевизору показывали, что vymit пьянеют, когда во время застолья едят картошку. Проверено-действует. А уголь - до.
на следующий день через каждые 6 часов по 3 таблетки
Василиса
до застолья, вовремя и после
На следующий день начинать пить по три раза в день
после
активированный уголь примерно за полчаса до того как...
Без разници (до или после) , одна таблетка на 10 кг. веса