Блюда для торжества, праздника
Как вы думаете,отметить мне своё ДР-18лет в японском ресторане с 4 подругами?Это будет не слишком просто?
И сколько на 5 человек лучше всего взять денег?По сколько на каждого?
Чем скромней, тем лучше.
примерно по 1500 на человека. но японская кухня далеко не всем нравится, так что лучше узнать предпочтения подруг заранее
нет это классно, а потом рвануть в клуб. Денег в ресторан на каждого примерно 1000-1500. Смотря в каком городе живешь
Надо отмечать, чтобы самой понравилось,.. кризисс все дорого
зачем эти понты-какая разница! если вы пригласите настоящих подруг, то не важно где и сколько денег вы при этом потратите, а если вы пригласите подружек сплетниц (что бы потом все дружно вокруг обсуждали твою днюху-то это слишком мелко как то-японским рестораном сейчас уже никого не удивишь.... )
не важно сколько денег, главное что бы тебе понравилось, да и не забудь в этот день маме и папе спасибо за все сказать... им будет очень приятно!!!
Надо отмечать, чтобы самой понравилось. А "просто-непросто" это все формальности.
Меньше чем 5000 не обойтись. И то, это минут на 40 застолья
мне кажется вполне отличное решение
Не надо идти в японский ресторан...
Я так думаю, что Вы хотите произвести впечатление? Тогда вперед и с песней!
А с настоящими подружками можно и дома классно посидеть!
В том году я отмечала Д. Р. с 2-мя подругами тоже ходили суши есть. А потом рванули в парк (детство вспомнили) и совсем не соскучились!!!!