Блюда для торжества, праздника
Пирожки с картошкой достойное блюдо? Можно любимому человеку предлагать, не слишком просто?
Прелесть)
Если он любит, и если они в духовке готовились .
Добавьте туда жареного лука
он будет рад что ты умеешь делать пирожки \ для ознакомления с его вкусом сделай с разными начинками \ а чтоб не перепутать пеки их разной формы \\ а в картофельной начинке хорошо и радостно смотрится зелёный лук и немного укропа \\\ с зеленью и яйцами можно сделать и обязательно сладкие = заодно спросить с чем он любит и если с мясом то сразу намекнуть чтоб купил на следующие пирожки

я бы предпочел зеленый лук с яйцом. Это вкуснее в пирожках. И гораздо лучше и нежнее - жареные
Нормальное предложение.
Я бы на месте молодого человека обиделась за такое угощение
Блюдо на любителя. Я, например, не люблю.
У него лучше спросить.
Может, ему мясо лучше или рыба. Или творог, или капуста.
Может, сладкое больше любит.
На вкус, на цвет...
Может, сладкое больше любит.
На вкус, на цвет...
Буся Бусинка
Спрашивать??? Что принёс-то и поел, наверное, нет? Или вы привыкли "везти" мужика?
Картошка уж больно тяжелая, как начинка... Я и дома такие не пеку, никто у меня не ест, картофель в калитках идет отлично, может вам их испечь?
Раньше да, а сейчас каждая собака боится дрожжей и фаст-фуда (рус. еду которую едят без вилки и тарелки)
Еще добавить фарш и лук специи
Если нормально приготовлены, почему нет? Я время от времени готовлю их на ужин, едим вместе с любимым мужем)
если в поезде, то сойдет
Пирожки это домашняя еда, это признак хорошей хозяйки, стоит.
Нет, не достойное. Вы картошку с белым хлебом едите? С яйцами и зел. луком хотя бы сделайте.
Евгения Политыко
Губозакаточные машинки со скидкой, всегда для вас.
мое мнение, что проще не бывает..
Режешь тонкий лаваш -тарелка шаблон кружки, картошка, сырой лук, много масла сливочного, молоко не жидко -средне, соль, Кладешь в кружок лаваша прикрываешь, получается полумесяц .обжариваешь на сковороде с сливочным маслом! можно раст. масл. если нет! Края открыты у полумесяца, картоха по всей плоскости ! )Забыл картошка отварная!))
Можно со сметанкой пирожки
отличное блюдо, ещё как вариант вареники с картошкой, вообще супер.
С картошкой, побольше лучка. Если есть возможность белое куриное мясо (варёное ессесно) в начинку порежьте.
Вот начинается! Конечно стоит! И с картошкой и с капустой-яйцом. Сытный бюджетный вариант! А если ему надо с фаршем-пусть это мясо сам и принесёт! Не послабляйте в начале отношений.
неа