Блюда для торжества, праздника

Разве есть блюдо которое вы не будете есть? Оно просто вам противно? Что это за блюдо такое?

Все субродукты))))
Gohar Nersisyan
Лучший ответ
Касу марцу
Хаукартль
Натто
Сюрстремминг
Мармайт ((((
Блин... про овсянку забыла)))
Супы .каши .компоты .свекла .яйцы .творог, молочка, тыква, виноград груша ...
Всё из перловки - суп рассольник, каша
Светлана Туева
сопливые блюда.
Лариса Козлова
любая еда с луком. до блевоты
Елена Котляр
Язык, сердце, печень и пр. желудки. Субпродукты. Не буду есть скумбрию. Для меня она пахнет рыбьим жиром. Не буду есть торты, пирожные и мороженое. Жирно, сладко.
Суп молочный, лёгкое, почки и прочая требуха... глаза, хвосты... яйца бычьи...
Щи, окрошку, солянку, кровяную колбасу., баранину. В общем не любитель русской кухни
Асем Абилова
Лариса Козлова Баранина - русская кухня?
Другая постановка вопроса - чем вы отличаетесь от свиньи? Или что ты имеешь спросить?
Ольга Абл
Кисель ненавижу
Есть. Например, блюда из тыквы, окрошка...
Диана Арбенина
Язык - пахнет вкусно но есть противно. Наверное так же с мозгами. Насекомые опять же. Всякая экзотика вроде тухлого мяса тюленей и утиных яиц с зародышами, члены яйки...
Таисия Гончар
Не буду есть сало, меня тошнит от одного слова. Туда же-магазинные салаты, салаты со свеклой, жирная еда.
Хм.. субпродукты...
Есть и много - копальхем, сюрстрёмминг, касу марцу и т. д.
манная каша
Овсянка, сэр )
Сельдь под шубой.
Окрошка.
Кровяная колбаса.
Экзотика (балют, хаггис, глаз тунца, кивиак, собачье мясо, сыр тофу, насекомые и т. д и т. п.)
Манная каша, жуть просто...
Azulya Yago:dka
Я не испытывала никогда страшного голода, когда сводит желудок до такой степени, что тебе уже всё равно, что есть и в каком виде. Думаю, тогда не пришлось бы выбирать. Поэтому отвечу с точки зрения сытого сознания: не буду есть суп, в котором плавают сверху куски жира. И очень не люблю баранину
У меня жил маленький декоративный кролик по имени Зая.
Рос с двумя собаками и вел себя, как собака. Клянчил со стола и т. п.
Очень был красивый.
С тех пор, я мясо кролика даже в руки не беру.
Мира Камашева
Из мясного - сердце.
Из овощного - сельдерей.
Из сладкого - мёд и взбитые сливки.
Марина Петрова
Да, я не ем баранину, козлятину, крольчатину. Ни за что не стану есть самую вкусную, но сырую рыбу, никаких легушачьих лапок не предлагать, мяса крокодила.
Есть такое, тушёная капуста например...
Princess Vampirdeg
тмин не люблю. всякие азиатские примочки типа бамбуковых ростков тоже
Зая Ермак
Окрошка
Молочные супы и каши. Особенно пенка ((((((((
НЕНАВИЖУ маслины. Любые. Гороховый суп. Греча просто бесит, хотя ем ее. Она для меня просто безвкусная, как не готовь. Фасоль и та вкуснее
Вета .
Мидии, улитки, насекомые разные... а так я всеядная
Тами Морок
малахая есть такое арабское блюдо. муж любит а я даже запах не переношу
Крольчатина, змея, кошка, собака, саранча и т. д.
Ой много...
Anna Matofonova
много чего из наших магазинов
Жареная печень с луком... Аж до тошноты.