Блюда для торжества, праздника

Меню на Новый год Вы обычно составляете всей семьей?

Составление меню на Новый год-это святое. Муж и дочка участвуют в этом процессе, потому что знают что их желания будут исполнены, естественно, каждый выбирает самое вкусное из старых рецептов ну и совместно шуршим по кулинарным журналам и сайтам. Так что готовиться к этому празднику мы начинаем за месяц точно. Жалко только, что пресловутый кризис внес коррективы в финансовое положение, в связи с чем кого-то придеться урезать в потребностях, и кажется мне, что это буду я.
Таня Бондарь
Лучший ответ
Конечно с семьей, как без них то, это ведь семейный праздник!
Учитываю пожелания всех членов и кошелек мужа!! !
Ох, запросы нынче! Вкусы у всех разные. Вот что делать?
Мужу баранью ногу подавай, сыновьям одному картошку по-французски или пельмени, другому семгу с грибами в духовке, я хочу гуся в яблоках, да еще салаты разные, не традиционные. Вот так!
Любовь Петрова
Есть несколько блюд, которые любят ВСЕ.
Но.. . Салат из печени трески ест ТОЛЬКО муж
" Цезарь" -- обожает дочь, а муж нет
Чтобы были все довольны, делаем всё, но немного. Меню обсуждаем вместе!
нет, обычно ч сама, но члены семьи советуют, идейки подкидывают!
Хожу в гости и не парюсь с меню.
Милашка М
Сын повар, надеюсь поможет с этим вопросом
Нет, я одна ищу-роюсь-спрашиваю новые рецепты. Что-то, самую изюминку, сама приготовлю -сюрприз, а что-то все вместе.
Всегда составляю сама, а в этот год муж сказал, что хочет, чтобы я не стояла у плиты и будут нарезки - мясная и овощная и различные фрукты, чтобы не обжираться.
зх, всё сама
Аня Пуганова
Чаще всего сама, но перед тем как готовить советуюсь с родными нравится им или нет мое меню
все вместе
Только с семьей!!!