Блюда для торжества, праздника

Как вы относитесь к официантам-геям?

Я ничего не имею против геев, просто когда официант явно гей это меня немножко пугает-)
Конечно же, очень даже можно отличить! НО-такие официанты нарасхват, у них своя клиентура. В Ростове есть офиц. с 30-летним стажем работы в ресторане! Кстати, эти люди классные подружки, с юмором, с образованием, с воспитанием... ну, трошки больные... А у нас "настоящие мужики"ИГДЕ? Они все по-своему больные...
Маргарита Костина
Лучший ответ
Вообще отрицательно отношусь к геям.
Не знаю. Если честно, то никогда об этом не думала. И вообще я уважаю чужой выбор и не берусь судить - плохо это или нет. Это его жизнь.
Ы Ы
мне по барабану
я бы не стал ходить в кабак, если бы точно знал, что там официант-пидрила.
Нормально, мне с ним не спать.
как к человеку
а че он вам в тарелку член кладет?
Лили Клименко
у каждого своя ориентация, а представте что это кто нибудь вам близкий, знакомый
Юлия Бородина
мне без разницы.. . я прихожу в кафе-ресторан приятно провести время в кругу семьи или друзей, а не выяснять сексуальную ориентацию официантов, хозяина заведения или швейцара
Елена Кушнирук
А они работают красиво и чистенькие всегда.
**
***danchik***
Отрицательно!
Я нормально отношусь ...Какая разница кто, главное, чтоб он тебе в чай не наплевал :-)
Aktoty Doskalieva
Уважающей себя ресторан, никогда не возьмет такого работника. Их и так хватает среди артистов, но они не кантачат с клиентами.
Я девушка и поэтому меня это не пугает... они для меня как подружки))))
Aziza Mukhanbetkerimova
Да какая разница. Мне с ним что - спать, что ли? Он мне должен еду подать.
я к ним отношусь изумительно
и не один официант гей не плюнет вам в тарелку,
Пугает с кулинарной точки зрения или пугает сзади?
Ірина Кріль
Мне такие не попадались но отношусь негативно
Я не отношусь ни к геям, ни к официантам. А если серьёзно, то бывает, что внешне бывает трудно определить сексуальную ориентацию, это только Чезаре Ламброзо может
Наталья Мороз
насчет рук.... дорогие мужчины, большенство из вас хочется спроситьпро чистоту рук вне зависимости от ориентации.
И мне интересно, как в век метросексуализма можно определить чью либо ориентацию
А мне по фиг, главное для меня - качество обслуживания!
да не сильно приятно. сразу хочеться спросить: А ты мыл руки?
Татьяна Обмоина а что, только геи могут не мыть руки? они, между прочим самый чистоплотный народ
Я к ним не отношусь))))))))))))))))))
негативно
А чего там пугаться? Лучше бойтесь "нормальных",у которых меркантильные интересы!
Как говорил Киса Воробьянинов, "к науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения"... Как это связано с приемом пищи в общественном месте???
Peri Toktogulova