Блюда для торжества, праздника
Как вы относитесь к пикнику на природе в зимнее время? Приемлемо или ну его.....?+

В хорошую погоду да с веселой компанией почему бы и нет?) И приятно, и полезно.
Алеся Ибрагимова
решили изменить ответ в связи с многочисленными противниками алкоголя?)))))))))))))))))))))
Хи!....положительно ,особенно если есть чем согреться))))
Пикник на природе - в любое время года - супер!
Мы как-то под проливным дождем пикник проводили
Только разложились - шашлык, и прочее - так ливень хлынул. Все блюда с едой - быстрее под машины поставили, сами в машины спрятались, шквал переждать. Смотрю - а мой спутник хитро улыбается, а рядом большая тарелка с долмой стоит )
Фото это постановочное, если не сказать - фотошоп, стол с людьми вставлен в картинку зимы
Во-первых, нужна специальная доработка стульев. Так они в снег провалятся. Я на даче беру старые лыжи, отпиливаю от них куски, и привинчиваю саморезами к уличным скамейкам и стульям. Так они не провалятся ни в почву, ни в снег
Во-вторых, люди легко одеты. И на стулья лучше положить меховые подстилки, и людей завернуть в шубы
В-третьих, свечам там нечего делать. Малейший ветерок... На улицу с собой берут закрытые фонарики со свечой внутри
Ну и остальное. Скатерть эта велика, коньки ни к чему, из еды там только вино и фрукты...
И смотрят куда-то назад, медведя к столу ждут)
Но сама идея отличная!
Как бы сделала я. Два варианта
Вариант 1. Лыжная прогулка. С собой в рюкзаке термос с чаем, пузырек коньяка, и бутерброды. На живописной полянке - достать складные стаканы, налить чай, добавить по 3 капли коньяка, закусить рябиной с куста, еловой хвоей, и подкрепиться бутербродами
Вариант 2. На даче. В садовом очаге сделать овощи гриль, пожарить шашлык, и, не отходя, его употребить. Иначе жир на морозе очень быстро застывает
Можно что-то северное, аутентичное. Строганину - нельму отрезать и макать в смесь соли и перца. Или оленину запеченную
И запивать горячим чаем с травами
Но сама идея отличная!
Как бы сделала я. Два варианта
И запивать горячим чаем с травами
Говори координаты …я уже в пути!
ни разу не участвовала в пикнике зимой - без возможности зайти в теплый дом. и не хочу. значит отрицательно.
Алеся Ибрагимова
почему без возможности зайти в теплый дом?. Они рядом с домом сидят.
главное не ешьте железными вилками !!!!!!!
Допускаю, но не в таком виде, а к костру поближе
Это даже интереснее,чем летом.Не так банально.По ёлкам белочки прыгают.
Алеся Ибрагимова
Вопросу уже дня три, а только ответил? Впрочем, спасибо.
Все это понты
Обычно все сбегают в хату как только елочку нарядят и шампусику глотнут
А так что ж, приходилось и так, только пикниками это трудно было назвать
Алеся Ибрагимова
а как это можно было назвать?
Неее(
Природу я люблю исключительно в теплое время года.
Это классно! Романтика, заряд бодрости и энергии. А потом вернуться в тепло и продолжить!
Да,помню с друзьями шашлыки зимой делали, пришлось полусырое мясо есть
Ну такое…
Особенно когда девушка в одном пледе, а мужик в пухане и шапке. Збс
Алеся Ибрагимова
у девушки куртка под пледом.
При температуре +30...40 мне больше нравится.
Алеся Ибрагимова
плюс 40? Это же помереть можно
Если нет ветра, снег и легкий морозец, то нормуль.
При этом я бы все же подумал насчёт костра/мангала, о который можно периодически греть руки...ну и глинтвейн сварганить)))
стоял поезд деда мороза недавно чем не пикник
Норм, главное чтоб выпить было
Алеся Ибрагимова
не холодно будет? Или выпивка кровь разогреет?
Алёнушка Попова
Трижды с тобой согласен !!!
мазохизм, а это показутничество. Если обладаешь большим внедорожником, чтобы перевезти всё для пикника, то да, можно, но зачем? Когда в уютном помещении, в кафе том же будет куда круче.
Алеся Ибрагимова
Есть люди, которые живут в коттедже например. Вышли на улицу из дома и все. 10 метров пройти.
Иногда можно. Когда только не сильный мороз. А так что-то в этом есть . Главное настроение,компаньон , вкусная еда и тем более алко для сугрева ))сказка...
Нормально. Но потеплее одевайтесь
А почему бы и нет? Но дома будет потеплее