Блюда для торжества, праздника

как делать печеночный торт(состав для теста и начинку)?напишите пожалуйста,очень надо!

можно прослоить амлетом
ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ

Говяжью печень 1 кг прокрутить в мясорубке.
Добавить 2 яйца. 1/2 ст. молока. Немного муки (3-4 ст. л.) .
Посолить, поперчить. Перемешать. Должно получиться тесто как на блины, но чуть погуще.
Жарить на раскаленной сковороде с оливковым или подс. маслом, наливая понемножку и распределяя по всей сковороде. Переворачивать деревянной лопаткой. Получится примерно 10 коржей. В зависимости от диаметра сковороды, но лучше небольшая сковорода, легче переворачивать.
Репчатый лук 3 головки мелко порубить, морковь 3 крупных потереть на крупной терке. Обжарить на сковороде.
Коржи охладить, смазать майонезом, между коржами кладем обжарку. Верхний корж украшаем зеленью.

Приятного аппетита!
Печень куриная или говяжья охлажденная, яйца, мука соль, специи. Все взбиваем в блендере до однородной массы с консистенцией сметаны. Жарим блины на подсолнечном масле.
Для начинки лук, морковь обжариваем на сковороде до мягкости. И выкладываем блин сверху лучок с морковкой обжаренные, майонез и опять блин!
Приятного аппетита!
здесь очень и очень подробно http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10529/
Нет там никакого теста, прокручиваеш через мясорубку жареную печень, мешаеш печень с 5 яйцами, делаеш из этого блины штук 5 толщиной 1 см. по размеру сковороды, и обжариваеш их на сковороде, с обоих сторон, Обжареныи блины ложиш друг на дружку, каждый промазываеш майонезом с солью и чесноком, это и называется печёночный торт!
Я, перемалываю в блендере печень, морковь, добавляю яйцо, немного молока и муки. Выпекаем блины для пирога. А начинку я чередую на один блин жаренный лук на другой майонез
Rita Langley
спроси у лены моей, она знает!