Блюда для торжества, праздника

Что вы не будете есть и пить в новогоднюю ночь?

не буду есть мясо и не буду пить водку) ) А по поводу всего оставшегося решу в "рабочем порядке")))
Айгерима))))))))))))))) Амирова
Лучший ответ
Будем пить водовку и коньяк, в 12 наполним бокалы шампанским.
Чего не будет - того есть не будем
хочу 10 баллов в честь нового года а готовим мы кальмары фаршированные грибами, заливное, нарезки, грибную икру, картошку в скороварке, салат печеночный, цезарь, крабовый и оливье а на десерт тирамису и чмизкейки
Эмма Ким
есть не вкусное и запивать газировкой
водку пить не буду это факт)))))))))))))))
Что дадут в ресторане в Кембридже
А2
Ангелносит 228
Хахерина Наталья Что дадут, то и НЕ будете есть? Оригинально
суп, борщ, и пить водку и самогон.
шампанское
сори, яуже привык к однообразнам вопросам про нг стол

но я точно знаю что я небуду есть в нг ночь -тортик с чаем
Ленка Пенка Ой, а вы правильно вопрос прочитали?
Хахерина Наталья именно это и НЕ будете есть? (см. ещё раз вопрос)
Торт
Не буду пить ничего кроме шампанского, а есть буду всё, что приготовлю на праздничный стол. Скорее всего в этом году обойдемся без картофельного пюре.
Не буду пить спиртное, это вероятнее всего, а вот есть я не буду того, чего на столе не будет, остальное буду.
не знаю - в ресторане стол заказан, а секрет новогоднего меню у них не принято открывать, но уверена, что будет очень вкусно - не в первый раз. пить не буду - водку
Торт и алкоголь!!!!
Есть буду всё, что будет, а вот пить не буду!: ) Не пьющий я!
скажем нет алкоголю ( кроме шампанского) и нет любой жареной рыбе, но э то уже из моих личных тараканов)
Торт, водку, а там как пойдёт))))
очень уныло будет
Алкоголь.... сегодня заболела ангиной - пью антибиотики (((((
что пойдет, то и будем!:)))
ia budu esti vsio ne boiysi popravetsia a na sleduwii deni so jgy vse kalorii bistro i efektivno s moim mujem.
я точно не знаю
anastasiya65
всякую фигню
Ксюха ?
А разве надо пить и есть, а помоему главное веселиться
о-о