Блюда для торжества, праздника

Что будите пить в НГ ночь ? )

. .
Глинтвейн будем пить домашнего приготовления - вопервых бодрит кровь, во вторых он просто вкусный, втретьих как мне кажеться он гораздо ближе по духу к Новому Году чем водка или пиво как писали выше. Ароматный, сладкий, пряный напиток и освещение только свечами - без электроламп! Вот это уже больше похоже на новый год)))))))))) 0
Елена Погорянская-Ловкова
Лучший ответ
всего полно еще с лета начали потихоньку покупать всякие напитки.
Ксюша
не важно что - лишь бы не перемешать..
Ольга Рубан
Виски и коньяк, а 1 января ликер с кофе
Laura Naurzbekova
Шампанским встретим, а потом водочку
Юлия ....
Чуточку шампанского, а потом сок.
Лидия Козлова
Буду пить коктейль с мартини!

НАСЛАЖДЕНИЕ.

Компоненты:
1/6 бокала водки
мартини (Bianco или Extra Dry) - 3/6 бокала
апельсиновый сок
лед
Приготовление:
Возьмите бокал для коктейля, наполните его льдом, затем смешайте все оставшиеся компоненты в шейкере и вылейте в бокал, для украшения коктейля можно использовать дольку апельсина или лимона, которую поместите на край бокала.
шампанское, коньяк
Динусик Лиман
мы не будем изощряться--пить будем водочку, дёшево и сердито!!!
Сок "Добрый" :)
Глоток шампанского, а вообще алкоголь не упатребляю
Люда Божко
ну конечно же беленькую :)
шампанское
Ljudmilla Prudnikova
Начну с шампусика, как приличный обыватель, а потом как повезёт ))) сценарий ещё в разработке )))
Т. к. мы идем в гости и список напитков пока не знаем но, в любом случае, к утру в желудке будет коктейль "ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ!!! " )))))
любимое красное шампанское) ) с наступающим!!
шампанское, виски, пиво
Кока-Кола))
морс и кофе - синька чмо, водка п.... с
Надюша
Шампанское.
Сок))
детское шампанское. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!)))))