Блюда для торжества, праздника

купила замороженный морской коктейль... что можно приготовить?

Огурец - тонкими полосками, лук - тонкими кольцами, десяток вареных перепелиных яиц - разрезать пополам, смешать с морским коктейлем, заправить смесью майонеза с соевым соусом и лимонным соком.. .

Все тоже самое но + морская капуста + кукуруза.. . :)
Ольга Ерофеева
Лучший ответ
САлатик конечно, пасту с морепродуктами, потушить в сливочном соусе, сделать кокот с ним, сделат крем-суп, ой да столько всего.. . Смотря на ваше прдпочтения и сопутствующие продукты.
Женя Иванова
мой любимый и проверенный рецепт.
на сковородке обжарить коктейль на подсолнечном или оливковом масле. можно прямо замороженный жарить, не размораживать. добавить сливок, специй по вкусу. готовить пока сливки не загустеют.
отварить лапшу "гнезда" (не знаю, как они точно называются, такие уже свернутые) . варить их очень осторожно, чтобы вода сильно не кипела. доставать шумовкой, чтобы не развалились. когда положите на тарелку, можно вилкой подкрутить. в серединку каждого "гнезда" положить коктейль с получившимся соусом. вполне себе праздничное блюдо.

есть вариант попроще. просто обжарить коктейль с луком, когда выпарится вся жидкость, добавить вареного длиннозерного риса, еще немного пожарить это все.

я все лето ела коктейль килограммами просто. отличное блюдо!
Ал
Алёна
салат: отварить морской коктейль, добавить кукурузу, яйцо варёное мелко резаное, можно морскую капусту если любишь, зелень, соль, заправить маслом подсолнечным или майонезем и кушать. Можно с пивом или вином. СУПЕР!