Блюда для торжества, праздника
Какое блюдо стало бестселлером вашего новогоднего стола?
Салат - курица, ананасы, грецкие орехи и майонез. Как-то он весь достался мне
фаршированный гусь
салаты, торт "Губки",слоеный торт вместо крема фарш
В этом году утка с квашеной капусткой!
Беру уточку (лучше импортную) , разрезаю на порционные куски, солю, перчу и складываю в глубокую сковороду (казан) , смазанный растительным маслом. Сверху выкладываю квашенную капусту (1 кг) . Развожу две столовые (с горкой) ложки томатной пасты в 800 г воды и заливаю. На 1 час в духовку. Быстро, просто и очень вкусно! :)))
Самое элементарное, быстрое и вкусное. Свинина в фольге. Свиную шею порезала, как на отбивные, отбила, посолила, поперчила, залила кефиром и соевым соусом. Оставила на 5 часов. Затем обмыла. Посыпала каждый кусок приправой для свинины, смазала майонезом, положила обжаренные шампиньоны с луком. Каждую завернуть в фольгу. Запекать минут 30. Мясо таяло во рту.
Утка с квашеной капустой
Фаршированная щука и гусь запечёный.
торт из говяжьей печени)) ) мои все в восторге, особенно мужжжжж)))))
шашлык из баранины!
рулетики из слабосоленой семги с икрой и сливочным маслом.
У нас тоже тигренок был=) А так я люблю готовить разные необычные вещи=) Фахитас с курицей и персиками на закуску, Гратэн из форели, морской окунь маринованный в горчице и запеченый, шаипиньоны тушеные в белом вине, фаршированные курицей и салатом, свинина с ананасами и многое другое=) Салаты разнообразные названия не выговоришь (заправленные йогуртами, маслами и разными соусами).
Креветочный салат-объедение всем понравился!!! Первый раз готовила!
Оливье)))))))))))
Торт "Прага"
курица фаршированная яблоками и апельсинами
оливье винегрет курица индейка гусь И ОЧЕНЬ МНОГО МЯСАааааааа!!!!
торт моего приготовления
Салат с новым годом! http://gotovim-doma.ru/view.php?r=840-recept-Salat-S-novym-godom!
Жульен из сёмги
фаршированный карп, запеченный в духовке